Прочее о городах и странах
В какую страну лучше эмигрировать на ваш взгляд?
И почему?
в тёплую, чтоб не сдохнуть от кашля на холоде
в ту куда у вас есть основания имигрировать, потмоу что без оснований вы можете мечтать хоть до пенсии
В Замбию. Там тепло.
В Россию - спокойная, тихая страна, ты здесь абсолютли никому не нужен...
Испания, Италия, Греция, Португалия, Франция, Великобритания, Германия, США
В Австралию или Новую Зеландию.
Это смотря кому. Бездельнику лучше жить у себя на родине, вне родины там ему лучше не будет, да и не получится у него ничего, да даже загранпаспорт оформить.
Там не принимают всех подряд, только по визовому режиму, и правильно делают, чтобы не было там всякой шушеры.
Только если вы певец, знаменитость, известный актёр, учёный, толковый специалист в какой-то востребованной сфере, где тебе там не найдут замену, в общем если вы что-то из себя представляете, то любая западная страна. В частности, я бы присмотрелся всё же к англоговорящим странам: США, Канада, Австралия, Ирландия. Почему эти страны? Потому что там созданы для таких категорий людей все комфортные условия для осуществления своей деятельности. В этих странах развитая экономика, высокий уровень жизни, низкий уровень преступности, высокие зар/платы для специалистов, созданы все условия для карьерного роста.
Новая Зеландия - далеко слишком и говорят скучно, но может быть вам и там хорошо будет. Великобритания - высокомерные англичане, большая плотность населения и очень дорого там жить. Но опять же, решать Вам.
Главное, знать язык той страны, в куда вы потенциально собираетесь иммигрировать. Без знания местного языка далеко не уедете.
В Россию
В Италию
Спокойное государство
Море солнце
Спокойное государство
Море солнце
Ирина Рожнова
Всякие мигранты арабы, африканцы, албанцы... На юге нищета, срач и преступность, на севере дорого всё.
беги в Африку с гуччи приматами сношаться.
В любую из стран Африки. Сегодня США и ЕС им должны более 50-ти триллионов долларов. Скоро это будут богатейшие страны мира.
Elena Shuvarina
А что, США и ЕС собираются отдавать долг?
Елена Чаплина
вот тебя прет то, мели емеля, теперь найди сколько африка должна штатам и узбагойся неуч