Прочее о городах и странах
Как получить Green Card USA - Как получить грин карту США? Как получить Green Card USA - Как получить грин карту США?
Основных вариантов ровно два с половиной: (1) по ходатайству близкого родственника-гражданина США, (2) по ходатайству находящегося в США нанимателя, и (2.5) в связи с инвестициями (есть два варианта -- для одного нужно полмиллиона долларов, для другого миллион).
Вот так и печатай в Поиске : Как получить грин карту США?
Сразу выскочит масса ответов на твой вопрос!!!
Способы получить Грин-карту США
Воссоединение семьи с родственниками в США.
Заключение брака с гражданином США.
Подача ходатайством работодателем ( при наличии официальной рабочей визы США ).
Получение убежища по политическим, религиозным и другим причинам, статус беженца.
Вложения в экономику.
Бизнес-карта.
и ещё полно подробных ответов!
Так, что учись пользоваться компом для начала...
Способы получить Грин-карту США
Заключение брака с гражданином США.
Вложения в экономику.
Бизнес-карта.
и ещё полно подробных ответов!
научитесь пользоватсья компьютером, без него вы никогда никуда не уедете, открываете компьютер, открываете браузер любой и пишете- как получить грин карт- вся информация доступна, никакой военной тайны в этом нет, нам вот отсюда совершенно не видно какие у вас есть основания для ее получения и есть ли они вообще, найдете что то что вам подъодит- придете за уточнениями
жди когда обьвят регистрацию. может и выпадет тебе удача.. моя косметичка была там 9 лет.. работали с рассвета и до темноты.. заработали и вернулись на свою родину.. домчики построили. свой бизнес наладили..
Запад - это только для любимцев Богов, сэр.
Вы любимец Богов?
Тебе зачем? Нац-предатель?! Где родился, там и пригодился!
Света Артемьева
Я хочу жить в США! и тебя это не должно касаться
Леночка И Сергей Шевцовы
Иди на бересте свои посты пиши. А интернет оставь в покое. В помойке родился - там и пригождайся