Прочее о городах и странах
как понравиться парню если он не понемает намёков
Ну значит ты ему не интересна)
Сиськи показывать пробовала?
затащи к себе домой и там его оттрахай по полной, коль не понимает
Если тебе надо стараться и что-то делать чтобы ему понравиться, не твой это парень... Переключись на того которому нравишься ты, а там может и этот обратит на тебя внимание !
тогда нужно действовать. начать говорить с ним. чаще быть рядом с ним. хвалить. называй его по имени, здоровайся... но только не накидывайся на него и не говори в лоб что ты его любишь - так его спугнешь... только после этих действий ты окончательно поймешь нравишься ли ему или нет. попробуй через своих друзей организовать встречу с друзьями... столкнись с ним случайно в школе коридора, ну типа в облаках летала... и пусть у тебя будет в руках стопка книг чтоб все это можно было уранить на пол. если он при столкновении тебя оскорбит, то наверное ты ему не нравишся. если будет приятный испуг с улыбкой на лице и ты такая вся невинная и он тебе поможет поднять всё с пола - то связь начнет налаживаться.
Наверное не хочет, вот и дураком прикидывается. Бросте Вы эту затею. Побольше самоуважения.
Может быть, намеки слишком тонкие, мэм?
Может просто словами сказать, что вы с ним дружить хотите?
Открою секрет: многие парни не понимают намеков))) Попробуй "действовать в лоб"
Пригласи погулять