Кучка разрозненных государств.
Объединились бы - было бы мирно.
Прочее о городах и странах
Почему на ближнем востоке постоянно происходит какой-то пи***ц? Там вообще бывает мирно?
Дияр Акпанов
Никогда не объединятся. :-( Все попытки межарабского объединения заканчивались плачевно, а евреи не согласятся на создание совместного государства с арабами так как для них это будет означать неминуемый геноцид.
Надежда Царик
В тюрьме все объединены. А житья нет, потому что права человека нарушаются. .
Было... до прихода в регион америки
Ирина Калина
Там и до США была куча войн
Никогда не было и увы никогда не будет. :-( Уж больно сильны противоречия которые со временем только усугубляются.
Тепло на юге. Энергии много. Девать некуда.
На Чукотке, на Аляске, в Канаде, в Норвегии, в Гренландии - там маленькая плотность населения, ибо холодно и сурово, там нет войн за "место под Солнцем".
Наш прекрасный регион не знает мира уже много лет. После падения Арабского Халифата и разграбления наших стран монголами, все пошло в упадок .Потом все европейцы начиная с Лоуренс аравийского стали проникать к нам, чтобы завладеть недрами и богатством Ближнего востока, его портами на морях. Люди с севера нанесли нам непоправимый вред и урон Моей стране отняв земли ее и у Турции также, превратив наши страны в колонии, а после незнакомцы пришли 1947 пришли на те земли которые им не принадлежат и не имеют их духа . Жизнь наша ухудшилась, наш регион благодатный и прекрасный край всем хочется от него поиметь себе пользы, как коршуны слетелись сюда .Много хотят _ мало получат, мы теперь подросли и стали сильнее, врагов наших Аллах не щадит и это милость его нам .
Их скоро не станет и я верю в это .
Надежда Царик
Ваши главные враги - это кто против демократии, свободы, прав человека.
Именно поэтому вас одни проблемы и с вами одни проблемы.
Та многие люди не уважают свободу, демократию, права человека.
Поэтому зарплаты низкие, преступность, войны.