Прочее о городах и странах
Почему день флага Российской Федерации так важен для росиян?
когда он вообще?
Вероятно важен для кого-то, кто его празднует.
Гсударственный флаг России вместе с Гербом и Гимном России являются символом государства, которые отображают историю страны, выражают патриотизм граждан государства.
День государственного флага России отмечают 22 августа, этот день напоминает об истории государства, если сохранили прошлое, значит будет будущее. День государственного флага напоминает, кто мы, граждане нашей страны.
Белогвардейский мне не нравится
Даж не знаю, когда такой день, мне вообще до лампочки
Не праздную такое вообще, я патриот мира, а не одной страны.
Конечно важен, о чем и речь, это как и дяди васи дни и нептуна, лишний повод ..проявить позвать ихтиандра (так пишет мой друг с детства когда я ее поздравляю со всеми праздниками в РФ, она отвечает, мне ...я уже не понимаю этого, а ихтиандра на всех, боюсь не хватит ...)
Еще русские большие патриоты они любят свою власть достойную им и президента которому = нет в мире . Большая редкость для проявления такого патриотизма, только уважения и бурные овации переходящие в аплодисменты .Я сама была свидетелем одного из праздников в августе, это было феерично, все такие счастливые, а на утро разноцветные как на Венецианском фестивале масок, все раскупают очки с темными стеклами и улыбаются без белезны зубов, мирно (ведь раньше оскал считался признаком агрессии ) ,а у некоторых проступают на лице цвета триколора !
Это должен видеть каждый
Есть такой праздник?
кто так сказал?