Прочее о городах и странах
В странах Прибалтики (Эстония, Латвия. Литва) уровень жизни выше чем в рф или ниже?
Российские олигархи явно богаче эстонских или латышских. А вот зарплаты работающих по найму в балтийских странах явно выше российских. Плюс к этому - в Прибалтике больше законности и порядка, нет безработицы и больше возможностей по всей Европе.
По уровню жизни 2018 гг страны распределились так
36 место - Эстония
43 - Литва
48 - Латвия
61 - Россия.
36 место - Эстония
43 - Литва
48 - Латвия
61 - Россия.
Настолько высокий, что страны Прибалтики бояться, что Россия на них нападёт, а молодёжь в другие страны на заработки уехала.
Был выше, за долги прибалтов платила Россия. Зарплаты там выше, но нсли считать с налогами и коммунальными к 2013 с Латвией и Литвой сравнялтсь, правда последние 3года с ростом встране зависли, но зввилывать особкнно не чему, особеноо если Вы живете в Мск или Питере в Эстонии выше, Но отлаженному быту можно, и даже нужно поучиться .
это зависит от того, как долго их будет содержать ЕС. пока уровень выше, потом будет ниже плинтуса. вроде ЕС уже собирается перестать их кормить на халяву
Смотря какой части РФ и смотря какая страна Прибалтики.
Прибмлты и раньше жили лучше, чем россияне, а сейчас и подавно.
Жайнат Акбаров
Конечно лучше. РСФСР кормила все прибалтов. И платила за ЭССР, и за ЛатССР, и за ЛитССР.)) Сейчас их кормит ЕС. Но видимо скоро достанет))
Это российский ресурс и по умолчанию в Прибалтике всё плохо, а в России-хорошо.

Живу в эстонии! Нормальный уровень жизни! Люди долго живут! Медицина гораздо лучше чем в России!
Дмитрий Демянчук
а что в Эстонии есть медицина????
Жайнат Акбаров
У Вас есть с чем сравнивать? )) Пользовались российской медициной? Ну и тупари европейцы! Едут к нам лечиться, а могли б к эстам)))
А Мр
Брехня конечно. Особенно про медицину.
Смотря где .На мой взгляд в эстонском городе Пярну, что в двух часах от Таллинна на автобусе, уровень жизни выше, жизнь очень спокойная. Красивые кукольные домики, белый песочек, море, дюны . Райское место, хочу туда.
на порядок выше... так, как они живут в поселке на 20000 челов - живут в москве
А Мр
Неверный ответ. На самом деле уровень жизни в РФ и указанных странах — примерно одинаковый.