Прочее о городах и странах

Ваш самый любимый город ?

Сергей Козлов
ну как это.... Одесса, конечно)
#aysultan* ^alpisbaev^
Лучший ответ
Петербург мой, ты самый лучший!
Нет красивее в мире города!
Потому так люблю, беззаветно!
Потому так, до боли, дорог!

мое)
Оксана Рыжая
с писающим мальчиком)))))))))))
Михаил Логинов А тами писающая девочка есть!
Сиэтл.
Лена Юрчук
моя столица Москва!!!!
Римма Корякова
обожаю Торонто там чисто красиво спокойно
Торонто является частью «золотой подковы» — густонаселённого региона вокруг западной части озера Онтарио с населением около 7 млн. человек. Приблизительно одна треть всего населения Канады живёт в радиусе 500 км от Торонто. Около шестой части всех рабочих мест Канады находятся в пределах городской черты.
Вид на центр Торонто

Город Торонто известен также как «экономический двигатель» Канады, считается одним из ведущих мегаполисов мира и имеет большой вес как в регионе, так и на государственном и международном уровне.

Часто Торонто называют городом с самым большим многообразием культур — более половины населения иммигрировали из других стран. И сейчас город — самый популярный центр притяжения иммигрантов в Канаде. Отличительной особенностью Торонто является сложившаяся традиция поддержки национальных культур и обычаев иммигрирующих групп населения. Таким образом, в отличие от многих других городов с большим количеством иммигрантов, культурная ассимиляция выражена не ярко. Вместе с тем, это один из самых безопасных мегаполисов Американского континента, где все нации и культуры уживаются без конфликтов. Большинство жителей Торонто затруднятся назвать места, где бы они не советовали появляться туристам, в том числе ночью.

У меня их два, ге родилась -Рига. и где живу -Элвириа (Испания)
Я родлся в Башкирии, поэтому дороже этого города не вижу, потому что только там стоит памятникСалавату Юлаеву.
Ника
Сибирский город-Томск. Город студентов и местные жители-хороший народ
Рига.
Сакен Исабеков
У меня их два НИЖНЕКАМСК (ТАТАРСТАН) и МОЖГА (УДМУРТИЯ)
Моя Москва!! ! Нет лучше!!!
Нижневартовск
Дюссельдорф
Мой любимый город тот, в котором я живу - Санкт-Петербург
москва.
питер....
Сергей Мурзин
Берлин (Германия)
D*
Dima *
орск
Nelly Mejinscaia
Минск-однозначно))
Новокузнецк)))
Будапешт
Salamat Arsiev
Омск конечно)
Мой родной город Кингисепп!!!!
Светлана *
Париж-центр мира с Эйфелевой башней, с дорогими ресторанами и бутиками, с шикарными отелями и конечно же с хорошими впечатлениями
Vadia Min
tot,v kotorom legche jivetsya
конечно же Будапешт ( Венгрия)... а вот Эйфелевой башня- железяка с ржавчиной! Но Москва не сравнится ни с одним городом!))