Прочее о городах и странах
Почему в СССР строили миллионные города, возводили десятки тысяч заводов.. а сейчас такого нет?
Потому что при СОЦИАЛИЗМЕ, главное богатство страны - ЧЕЛОВЕК. Поэтому государство и увеличивало свой человеческий ресурс. А сейчас ВОЛЧИЙ КАПИТАЛИЗМ, при котором власть думает: - НАРОЖАЛИ *ЛЯДИ, ДЕВАТЬ ВАС НЕКУДА, ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ОТ ВАС.
Деточка, царская Россия экспортировала продукцию сельского хозяйства в десятки стран. А в начале 30-х голов устроили голодомор, а при Хрущеве начали ПОСТОЯННО ввозить зерно. Как ты полагаешь, уничтожение сельского хозяйства никак не связано с индустриализацией?
Денег нет и далее словами премьера...
Всё построили уже
Заводы возводит... Почему Вы этого не знаете, -я не знаю. Насчет миллиончиков - именно они и растут, но увы за счет сел и других городов.
В России главная другая проблема, почти не растет население. реши Россия эту проблему- будут расти и заводы и города. Так помоги решить эту проблему сдвинутся и эти.
Геннадий Искатель Золота
Ты припизднутый?
а теперь им не надо и так есть что продать.
Настроили, а чё толку то. И работать никто не хочет на этих заводах ( кроме начальников) и лучше жить не стали.
Была общая идея, а сейчас каждый сам по себе
При совке думали что это хорошо, а теперь люди очнулись
Игорь Николаев
ты нормальный вообще?
А что вы хотели от страны-колонии США. Они нам конституцию написали. Да такую, что ни президент, ни правительство не могут ничего сделать. Наша конституция написана так, что у правительства нет ни единого шанса её изменить. И это единственная в мире конституция в которой разрешено частное владение ресурсами страны. Путин это знает, он пытается это сказать, но говорить прямо не может. Его за это убьют, как Кеннеди, который осмелился сказать народу правду. Единственный способ отменить конституционное подчинение США, это референдум, но это можно сделать, только снизу, т. е. Путин или правительство, согласно заком и конституции не имеют права его инициировать, но мы можем (и без революции, а по закону)
Потому что СССР нет
Не смешите - какие города и заводы с таким количеством праздников в году, какие города и заводы с теми людьми, которые ни черта работать не хотят? Сталин - вообще единственный человек, который смог навести порядок в таком беспределе.
Время другое. Сейчас привлекают туристов.
Не денег а начали заботится о природе) наконецто у нас в березниках 3 хавода XD