Прочее о городах и странах

стоянка аэропорта в Махачкале

Здравствуйте. я лечу из Махачкалы в Москву на 2 недели. живу не в Махачкале. хочу оставить свою машину на стоянке в аэропорту Махачкалы. Может кто знает сколько стоит там стоянка и безопасна ли она?
Как и во многих других крупных аэропортах, в махачкалинском аэропорте Уйташ всегда сложно припарковаться.
Это связано с тем, что аэропортом пользуются тысячи пассажиров каждый день, на всех мест физически не хватает, ведь парковкой пользуются не только уезжающие, но и таксисты, провожающие, встречающие и т. д.

Кроме того, ситуация осложняется не очень качественной инфраструктурой аэропорта. Судя по многочисленным жалобам, даже если вам удастся припарковаться на территории аэропора Уйташ – вам придется раскошелиться, так как тарифы на парковку там до неприличия высоки. На парковках, где, казалось бы, есть бесплатный интервал времени он настолько мал, что его, порой, не хватает даже на то, чтобы успеть пройти досмотр на входе.
О том, чтобы оставить машину на долгий срок и говорить не стоит. Решить данную проблему поможет сервис по бронированию недорогих парковочных мест TravelCar, предлагая наилучшее соотношение цены и качества на рынке парковок на сегодняшний день.

Ведь помимо недорогих парковочных мест, TravelCar также предлагает своим клиентам услуги парковщика, автомойки и бесплатного трансфера до аэропорта, что очень удобно, поскольку парковки TravelCar расположены в нескольких минутах езды от терминала, и пешком идти было бы крайне неудобно.

Помимо аэропортов, данный сервис предлагает парковочные места возле ЖД вокзалов и морских портов, а также в центральных районах некоторый российских городов.
Еще одной проблемой парковок, предоставляемых пассажиром на территории аэропортов, является низкий уровень безопасности, что, казалось бы, не должно коррелировать с высокой ценой.
Все стоянки TravelCar оборудованы круглосуточной системой видеонаблюдения, расположены на огражденной территории, и находятся под надежной охраной, поэтому за свой автомобиль вам переживать не придется. TravelCar позволит вам навсегда забыть о проблемах с парковкой.
https://www.travelcar.com/ru-RU/parkings/aэропорт-yйташ/
Максим Котов
Лучший ответ
Мастерица ответов, 2 года назад
Искусственный Интеллект... ваше тревелкар работает только в Шереметьево... скажу по секрету - есть и другие парковки в других городах

нашел!

Справочная аэропорта: телефон справочной службы
Для выяснения возникших вопросов можно обратиться в справочную службу по номеру:

+7 (8722) 55-55-00

позвонил: в июне 2021 года суточная стоянка автомобилей в аэропорту Махачкалы стоит 300 рублей в сутки!
сначала паркуетесь, на выезде оплачиваете
На два дня сколько будет стоит стоянка для автомобиля