Прочее о городах и странах
Люди советские, скажите! Как так в 90х случилось что в одночасье одни стали подлецами, а другие их рабами?
Ведь все мы были воспитаны патриотами нашей любимой родины, готовые жизнь отдать за нее, а так легко без боя сдались под капиталистическим гнетом!
в одночасье одни стали подлецами, а другие их рабами?
Да как в том анекдоте - не "стали", а просто ПЕРЕШЛИ НА ЛЕГАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Сразу видна некачественная и не доведенная до конца работа Сталина на Украине с Прибалтикой
;-((((((
Такой взрослый (раз жил ещё в СССР), а вопросы настолько тупые. Неудивительно что страна в которой жили такие люди развалилась.
Люди начали портится еще со второй половины 60-х. Резко выросло потребление алкоголя, подскачила преступность, росло количество разводов и падало количество браков, появились болезни о которых в СССР и не слышали (например СПИД), русские начали уезжать из Кавказа и Средней Азии (стали думать лишь о себе а не об общем развитии страны), отставание в космосе наступило при Брежневе, зачем то вмешивались в войны по всему миру, а потом и вовсе бессмысленная война в Афгане, в 1990 выстроилась гигантская очередь в Магдональдс, это показатель того что люди оскотинились, им важнее было набить свой желудок нежели сохранить человеческое лицо.
Так что всё началось ещё с приходом Брежнева.
Скажу так что главная беда Россий это дураки без боя сдать свою страну Горбачевым Американцем я думаю Русские обречены так как слишком много дураков особенно опасны они во власти ...
Начали то евреи и бандюки. А они изначально такие были. Простые люди какими были, такими и остались
Не жил ты в сссере, иначе бы знал, что это была страна рабов. Да и сейчас то же, просто ваши хозяева поводки подлиннее отпустили, что бы удобнее было соседей кусать и СPАТЬ на их территориях. Ну, пожалуй, ещё и гавкать громче разрешили
Еремей Окуневский Мыслитель (8153), Вопрос открыт 1 минуту назад
Ведь все мы были воспитаны патриотами нашей любимой родины, готовые жизнь отдать за нее впереди заградотрядов НКВД, а так легко без боя сдались под крыменальным а не капиталистическим гнетом! А потому что и тов Ленин и коммунисты были учителями этих крыменальных воров!
Да, я тоже не понимаю, чем насрали в мозг украинцам, просто дико! Причем попытка раскрыть глаза рабам и подлецам с Украины в дикий страх привел всех укр политиков (подлецов). Какой-то телемост и так истерить! Рабы тут же оказались, подлецы не успокоились, еще сжечь тв-канал хотят....