Прочее о городах и странах

Каким был Рф в советские времена?

Я имел виду как развивался Рсфср? И если сравнивать то где было лучше В современной России или в Советской России?
лучше, и не только по вопросу о финансах, другое отношение между людьми было, сейчас все как волки
N N
Лучший ответ
в 1955 году у нас на улице была одна машина ВОЛГА у соседа и в 1960 году - появился телевизор Рекорд, а воду носили с колонки . но зато были в погребе 5 бочек квашенных огурцов и помидор -томатов и капусты и ведра с вареньем в подвале ( 7-8 видов ) и еще компоты в трехлитровых банках и много много кроликов в сарайке двухэтажной и мы были богачи в округе по тем временам ))) А сейчас у всех и все есть и недовольны и завидуют и все мало и мало, Пробки на дорогах бесят - все едут по одному, машины дорогие, живут ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ .
Было хуже - потому что жизнь идет вперед, строят новые дома (хотя много населенных пунктов где жизнь или за консервировалась или уходит) , покупают автомобили, лучше торговля - и этот процесс идет и в РФ и Казахстане. Другой вопрос, что бы было если не разрушили СССР - опыт Китая показывает, что скорее всего было бы лучше, если СССР (а значит РСФСР) сохранились.
РФ - женского рода, Российская Федерация
Рита Смоляк
Те, кто помнит СССР любят его за то, что там прошли детство и юность. Самые яркие, запоминающиеся моменты жизни) А вобще-народ добрее был, продукты вкунее-без химоты всякой. Зато были очереди за дефицитом. Сравнивать две разных эпохи невозможно-везде есть свои плюсы и минусы
Юлия Ратина
В Финляндии и тогда и сейчас.