Прочее о городах и странах
вы хотели бы жить в советское время.
думаю да, люди в то время больше уважали друг друга
боже упаси, уже однажды жила. не надо такого счастья.
больше нет, чем да.... пожили и хватит.. . да, было много чего интересного.. . была стабильность.. . эскимо по 20 коп.. . спокойнее на улицах было.. . чище.. . позитивнее.. .
но нынешнее время - тоже масса положительного....
Может быть для кого то СССР было болотом, но все очень уверены были в завтрашнем дне. Рейтинг того государства и РФ говорит сам за себя. Хотела бы жить в Союзе? Да! Скорее всего потому, что это детство и юность. А они никогда не бывают плохими.
нет, меня б сожгли уже за еретические идеи
я была маленькой когда был Союз, и в нашей семье ничего особо хорошего не было - помню очередины за хлебом, зеленые бананы, зефир в шоколаде по большим праздникам, отдыхать ездили только к нашему морю, ни техники нормальной, ни одежды красивой - я так жить не хочу.
Нет однозначно. Жила - не понравилось.
Жил. Более не хочу.
Да
тогда уж лучше в Раю.
была бы я Евой никогда бы не взяла плод с запретного дерева! !
и все люди сейчас жили бы вечно и счастливо!!
Я не знаю как было в советское время... затрудняюсь ответить.
да же очень.
да! добрее были!
Да
Вспомнить бы только новый год в ссср
Сказка ^^
Вспомнить бы только новый год в ссср
Сказка ^^