факт рождения в СССР должен быть предметом гордости ? )) + в том, что есть опыт и возможность сравнения, тогда и сейчас + и -
было хорошее и не мало, при СССр, но была и дичь, конечно же )))
Прочее о городах и странах
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР. Что напоминает? Гордые что жили в советское время???
Надо всем дать ордена, кто родился в СССР.
Это не моя заслуга... Гордости никакой за то, что меня родили именно в то время, никакой не испытываю. За что-то иногда стыдно бывает. Не все так шоколадно было, как некоторые сейчас представить пытаются.
А если сравнивать, то нынешняя жизнь мне больше нравится...
А если сравнивать, то нынешняя жизнь мне больше нравится...
судя по вашему аватару вы и не застали СССР, потому дискуссию с вами по данному вопросу считаю бессмысленной
Ни сколько, все думаю за что ж нашей стране это многовековое рабство, а аедь народ еще гордится этим и скучает, в тюрьме сейчас макароны
СССР ...половина планеты
Я в СССР не только родился, но и прожил большую часть жизни. Особой причины для гордости не вижу. Ну так судьба сложилась.
Все мы дети Союза, великого государства, которое не смогли уберечь бездарные правители. О чем можно сожалеть. Китай - сохранил и систему, и коммунистическую партию, стал снова великим государством, у нас не получилось его сохранить.
Очень многое было хорошо, лишь надо было кое что исправить и все отлично
Однако этот Горбачев все продал
Однако этот Горбачев все продал
Конечно же, это наша история, есть что вспомнить, есть о чем рассказать детям и внукам.
Светлана Вебер/ Иван Кених
Мои дети тоже при СССР жили, а вот внукам-плевать на мои рассказы
Да, горжусь Советским Союзом.
конечно
у нас очень богатый и сложный менталитет, эдакий 3D ) имеем честь сравнить, сопоставить, сделать выводы )
Светлана Вебер/ Иван Кених
Да, и некоторые выводы-печальные, в смысле-образования современной молодежи
Горжусь. Пионеркой даже побывать успела ))) Каждое лето к бабушке на самолете летали. Сейчас больно не налетаешься
Совок туфта, люди в нем идиоты были.
Я счас могу сидеть в интернете, создавать сайты, программировать разные вещи, играть в игры, зарабатывать дохуя денег разными способами, покупать разные интересные вещи и нигде не работать. Это мне нравится. Это в тысячи раз круче гордости и прочей хуйни.
И как ты мог родится в нем если ты с 1996 года?
Я счас могу сидеть в интернете, создавать сайты, программировать разные вещи, играть в игры, зарабатывать дохуя денег разными способами, покупать разные интересные вещи и нигде не работать. Это мне нравится. Это в тысячи раз круче гордости и прочей хуйни.
И как ты мог родится в нем если ты с 1996 года?
Анастасия Кузнецова
я просто спросил...
Я горжусь, что родилась в Советском Союзе, к сожалению после моего рождения он вскоре развалился
напоминает песню гозманова
Анастасия Кузнецова
хоть один вспомнил :)))))
Похожие вопросы
- вы хотели бы жить в советское время.
- Почему все страны, котрые, не состояли в советском союзе идут все выше и выше...
- Почему в Советском союзе производили такую страшную одежду и обувь?
- сколько же стран было в бышем советском союзе,интересно а молодежь знает?
- Какое название города Новороссийска при советском союзе? Или переименования не было?
- Была ли Польша в Советском Союзе?
- какие в Советском Союзе были 15 республик?спасибо!
- в Советском Союзе секса нет так откуда же у него дети?
- Как в Советском Союзе называлась Самара?
- Как вы считаете, был ли уровень жизни в ГДР выше, чем в Советском Союзе?