Прочее о городах и странах
Почему в Советском союзе производили такую страшную одежду и обувь?
конкуренции не было.
В Советском Союзе были хорошие дети. А всё, что делалось руками, было ужасным.
вот я тоже понять этого не могу, одежда была ужасная, ширпотреб. обувь такая же ужасная как одежда. впечатление что шили не люди, а звери и не на людей, а на зверей. обувь мало того что некрасивая, так и качество ужасное, грубая, жесткая. а белье женское какое шили.... это ж слов нет... некрасивое неудобное. там мало того, что всей этой одежды и обуви еще и не было, надо было в очередях стоять часами чтоб такое некрасивое и некачественное приобрести. и рады были такому.
что-бы Америка и Европа ещё больше нас боялись

Всё шло на военно-промышленный комплекс, и было не до пустяков!
А про людей полностью согласно с ИРИНОЙ.
Там еще производили ОЧЕНЬ страшную мебель, электротехнику, обои, кафель, машины, ткани, ..
Никакая она нестрашная, это просто пережитки времени... А щас посмотри чо: ширинка на коленях болтается, рванина всякая... перечислять можно скока угодно... Зато она носилась по 10 лет и сносу ей небыло... А щас неуспеваешь красоту покупать, то протёрлась, то порвалась... Одним словом ДЕРЬМО!!!
Нормальная одежда была. И под битлов одевались и так фасонили.
Юлия Багрова
Вы шутите?
Зато душа у людей была красивая.
Она не была страшной-просто такой стиль. Кому-то нравится, а кому нет! Вот качество было неважное, увы (((
Наверно потому что после великой отечественной войны страна переживала очень страшный кризис вплодь до 80-х!
Потому, что мы живём не в Советском союзе...