Прочее о городах и странах

Почему все страны, котрые, не состояли в советском союзе идут все выше и выше...

Почему все страны, которые, не состояли в советском союзе идут все выше и выше по развитию экономики и индустрии, а такие страны, как Украина стоят на месте и не имеют никакого развития в экономике или индустрии?
Ол
Олег
Потому что там государство о людях и о стране заботится, а не только о себе
Надежда Белева
Лучший ответ
а ты про какие страны не входящие в ссср, наверное никарагуа, самоа и зимбабве
Какие страны? Вся европа в долгах как в шелках, япония в год зарабатывает в 2 раза меньше чем должна отдавать, пиндостан лидер по долгам, развиваются китай, ю. корея.
Мы заложники той информации, которую нам дают. Понятие развиваются страны или не развиваются относительны и познаются только в сравнении.
Потому что в этих странах не было Ленина)
п. с. не знаю как там долги, но уровень жизни не идет в сравнения)
Сергей Агапов
У них кризис за кризисом, куда ж выше-то? Выше они пойдут, когда начнут еще больше грабить другие народы и страны. Не зря же они завели войну в Ливии, воевали Ирак, грабят Россию. На них работает весь мир, поставляет сырье и служит рынком сбыта для их продукции. Думаешь они позволят откусить от пирога новым едокам, таким как Украина ?
Только Китай, благодаря действительно мудрой политики компартии, вырвался вперед .
И потом не все страны, которые не были в СССР живут хорошо. , а даже очень плохо, намного хуже чем в Украине. Это некоторые страны в Африке и Азии.
Больше читай, думай, анализируй!
например азербайджан, это лузер страна, нету свобод, это тоже сср, как может этот город пойти выше и выше...?