Прочее о городах и странах
где купить сувенир?
через пару дней уезжаю из Питера. хочу купить что - нибудь оригинальное в подарок. но не всякие там футболочки с питером и тому подобное, что на каждом углу продают. подкиньте идей
Купи сувенирную кружку к примеру.
(А почему футболки не нравятся? Ну, ладно, это дело личное).
Сестра увезла с собой на память просто кусочек гранита. Очень много под ногами, выбирай любой. А я сделала магнитную доску с ее фото, как она на кораблике на фоне достопримечательностей, и дала ей в подарок.
Можно зайти в Дом Книги или в Буквоед, купить обложку на паспорт, визитницу, календарь, кружку с видами или что-то съедобное, можно купить тканевый мешок для покупок (экологично, долго служит в отличие от полиэтиленовых, долгая память будет.)
Да даже доску разделочную, полотенце - то, чем будете пользоваться и что будет перед глазами или в руках.
А насчет кружки - у меня уже шесть лет бокал из зоопарка Калининграда. Пользуюсь несколько раз в день - и вспоминаю.
Неизвестно Неизвестно
я из зоопарка геленджика привез домой плюшевого тигра, из московского футболки на всю семью, а в ленинградском так вообще затарился. там и плюшевые игрушки взял, и очень понравились такие статуэтки из камня с белым медведем - символом зоо. очень крутые
Можно купить чашку)
ну...
посмотрите здесь может подберете чего omnigifts.ru/brand/gifts-s-logotipom/razdel/soft-touch-suveniry
Если хочешь приобрести действительно качественный сувенир на любой случай жизни, советую посмотреть здесь. Тем более, что можно взять сразу оптом сувениры с логотипом на https://www.100suvenirov.ru/catalog/. Найдутся подарки и детям, и жене, и коллегам. Есть и такие, которые подойдут для розыгрыша друзей. Заказывал здесь последний раз оригинальную шкатулку ручной работы.

В Ленинградском зоопарке в павильоне "Экзотариум" на первом этаже продаётся огромное количество оригинальной сувенирной продукции с изображениями животных, зоопарка и Петербурга Такого вы точно не найдете больше ни в каких сувенирных магазинах.
Fedya Farionov
вот, кстати, да. я помню мы там покупали сувениры с белым медведем и словами "ленинградский зоопарк". очень красивые и стильно смотрятся. я таких нигде не видел. а племяшка каждый раз, как туда ходим, всегда тормозит у плюшевых игрушек