Прочее о городах и странах

Если на ипподром пойти с детским ведерком, навоз дадут?

Ведро конечно хорошо, но нынче даже гoвнo денег стоит.) Вот если бы ты ещё и с денежкой пришла - тогда другое дело.)
Burhoniddin Boqiyev
Лучший ответ
Приходи уж с полноразмерным - чего мелочиться!
Евгения Кузьмиченко НЕт, не дадут. Там на конюшню не пускают! Можно не брать ведро!
Евгения Кузьмиченко Ладно на коровник схожу. Возьму листья капусты и клевер с участка Срежу. Буренки будут довольны!
Для этого у них на зарплате должен быть даватель навоза, у которого прием населения, регламент, должностная инструкция...
Идти лучше в конюшню. И туда, где лошади гуляют.
В конюшне навоз продавать могут только организованно. Или предложить его набрать - за пределами конюшни, где найдете, подобрать, и их не отвлекать. Тем более, лошадь - зверь дорогой, а у Вас могут быть инфекции. К коням не допустят.
У нас рядом с дачей коровья ферма. Коров ооочень много, наверное, 500. Несколько стад в разные стороны с пастухами расходятся. Туда все дачники приезжали с ведрами и тазами за навозом. Потом прекратили отпускать по желанию, и сказали - заказывайте на несколько дворов машину 3 тонны. Кто-то заказывал, потом одному сгрузят, все остальные тачками себе отвозят.
А пару лет назад чистили эту ферму, и навоз отвезли в ближайший лесок и там на поляне выгрузили... Там его - сотни тонн! Подгоняй машину, и нагружай себе в свои ванны, бесплатно. Конечно, грязное занятие, и все равно ведрами тащить этот навоз до машины, метров 200 до дороги. Зато один раз съездил - на 2-3 года затарился удобрением.
Так что - в окрестностях конюшни поищите конский навоз. А не ипподрома.
ведро да но это ведро может быть шляпой а где навоз
Пиздюлей дадут, навоз нет
Если с детским, то скорее всего дадут.