Прочее о городах и странах

а что в твоем городе есть такого чего больше нигде нет

Мой город самый красивый в России.
Он уникален. Белые ночи, разведенные мосты. Фонтаны Петродворца. Можно перечислять много. Нигде нет таких памятников архитектуры. Мой город - сам памятник.
Максим Певнев2583
Лучший ответ
У нас есть куча исторических памятников - мавзолеи, бани, мечети.
У нас есть Зеленый базар и сеть древних каналов.
У нас есть памятник джентльменам удачи из того самого фильма. http://ru.youtube.com/watch?v=vkpwJpi55to&feature=related
Виктор Ким
Reeperbahn... Hamburg-
Катёк Миронова
А у нас есть университет, где учился Ленин (еще помните такого?) , а еще самая большая и красивая мечеть в Европе-Кул-Шариф!
Максим Стоянов
Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы
у нас есть отсутсвие дорог.
Самая большая площадь в Европе и вторая по величине в Мире.
Харьков.
Елена **
Чудотворная Икона Казанской Божей Матери, ещё
Самая большая, на данный момент, и красивая мечеть в Европе и Кремль белый на территории которого и Храм, и Мечеть - Кул Шарифещё есть Универ, где Ленин учился!))
Юрий Гоман
Кто любит кататься на лыжах, приезжайте в Красноярск, у нас "Бобровый лог",по лучше Красной поляны в Сочи.
Памятник Паниковскому - человеку без паспорта.
(Киев).
наверное я
Рейхстаг
Средняя школа, где учился Олег Попов
В моем городе есть масса уникальных мест, которых нет нигде, а еще у нас люди очень злые и нехорошие, такого хамства больше нигде нет. Я про Казань говорю
Юрий Гоман Я бы не сказала, что в Казане люди такие! Живу здесь не так давно, но всё же!

П.С. Уверяю вас, хуже людей, чем в Новосибирске я не встречала
Грязь очень жирная, хоть на хлеб мажь.
Аврора!
Завод Камаз.
Я есть в моем городе! И меня нет такого клевого больше нигде)))
У нас сам по себе город самый отстойный! Он самый грязный!! И ужасно бедный!))))
а еще у нас есть МКаД
....... ?????????
завод ВАЗ
Красная площадь.... и я есть... а в другом городе меня нет)
Елена ** Класс!