Прочее о городах и странах
Согласны ли вы с тем что США лучшая страна в мире?
Если нет то почему

много криминала
нет, система медицинская могла бы быть и получше, но идеальных стран в принципе не существует
нет
Согласен

Страна бандитов и авантюристов.
Ну и вали в США! Обойдется без таких как ты наша прекрасная и великодержавная Россия!
Диана Черная
Где ты видишь что я в сша написал что иммигрирую? Ради балла сказанул ерунду какую то
Не бывает никаких "лучших стран". Попасть по дурке в ситуацию, когда из дома на работу надо ездить полтора часа в один конец, можно абсолютно в любой стране...
не жил в сша, не знаю
Они несчастные, особенно когда их ненавидит почти весь мир !
Страна которая еще не испытала войны на своей территории, как им понять, что остальные тоже люди, а не животные .
Сдуется скоро силикон, а тени исчезнут в полдень ...
а где радиоктивный светящийся пепел??
Для кого то наверно так и есть . А для кого то родимый сомали лучшее всех стран в мире . Все относительно )))
Диана Черная
В Сомали пираты большинство и войны не думаю что от хорошей жизни они там
Была бы возможность то уехали, а американцы не особо уезжают то со своей страны в отличие от европейцев
Нет, она нормальное кино снимать не умеет
конечно!
Я может в чём-то и дебил, но не настолько...
Ну на российском сайте объективной оценки это вопроса не будет)))
лучшая страна гопников
Нет никакой "лучшей" страны. Во всех есть много минусов и много плюсов.
Лучшая страна-это своя. А США реально красивая и современная страна, но я бы не стала там жить. Там люди слишком поверхностные, у нас более духовные и глубокие. Они просто фальшиво поулыбаются типо "хай, хэв э найс дей",но это тупо потому что у них так принято, не более.
По уровню жизни скандинавия лучше.
Смотря по каким показателям лучшая. Идеальных стран нет. Мне США не нравится за авантюризм, криминал, возникновение надгосударственных транснациональных корпораций, платную медицину, некачественное образование. Платная медицина и не факт, что качественнее отечественной бесплатной (оплачиваемой государством).