Прочее о городах и странах
А Вы как отдыхали в Зимбабве
Умер от жары, нищеты и голода
Не была в Зимбабве
Замечательно. Зачем же где-то отдыхать плохо? Хараре интересен с точки зрения, как такая витрина. Как можно было бы... Довольно чистый, кстати, город. Но выходить из центра после 21.00 не советовала бы.
Там очень много национальных парков, отели ну это какие выберете, но даже 3*** мне по уровню комфорта понравились. Сафари и прочие развлекаловки можно купить прямо в самом отеле. Если поедете на сафари, возьмите по возможности одежду не броских цветов. Если там будете ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! на водопад Виктория. Очень красиво, но дождевик с собой взять не помешает. Т. к. плачущий лес вокруг действительно плачет)) и будете мокрый. И еще. Самые красивые виды на водопад будут с моста на границе Замбии и Зимбабве. Очень рекомендую водное сафари по реке Замбези особенно красиво и интересно на закате. Бегемоты с маленькими ушками из-под воды, слоны, крокодилы, все это там будет.
Но цены в самих лоджах, несмотря на то, что страна очень бедная довольно высокие. Пообедать будет стоить от 20 долл. на человека. Прогулка в львином питомнике, обязательно взять, т. к. потрогать за лапу живого льва, это здорово.
Под солнцем палящщим
С апреля по конец октября мы работаем в тропической Африке
В Нигерии .При особенных обстоятельствах едим в страны соседние .
В Замбии и Зимбабве была много раз .
Лусака и Хараре очень похожи своими жакарандовыми посадками деревьев, они там такие мощные как "дубы" Столицы обоих государств вполне приличные места и сферы обслуживания не хуже, той же Нигерии .Природа имеет некоторое сходство с севером Нигерии .
Удивителен мир животных и растений, народ доброжелателен .
Если бы я не знала английский язык - то не знаю как бы и общалась с местными .

В Замбии и Зимбабве была много раз .

ебал в заросший попец носорога
Упаси бог туда поехать
Ylia Samarskaya
не ссы
Алек Сандр
Очень жаль, что Вы так думаете.