Прочее о городах и странах

Я хочу уехать в Зимбабве, но мама уворачивается от положительного ответа, что посоветуете?

Irina Selina
Твоя мама абсолютно права, я не советую туда ехать, разве за экстримом, малярией, холерой или чего покруче. Если хочешь увидить нищету и антисанитарию и рисковать жизнью то почему бы и нет. Поезжай лучше в более безопасные страны. В африке более менее безопасно можно поехать в Кению и ЮАР посмотреть на слонов и бегемотов. Но такие туры довольно дороги в таиланд в 3-4 раза дешевле
Сергей Шохирев
Лучший ответ
Мама плохое не посоветует!
закон изучи этова самова зимбабве
Люция Кичигина
Слушайте себя, мама дело второе.
привязать маму что бы не уворачивалась. а шубки норковой тебе не хочется?
Да ну ее. Что она понимает в Зимбабве? Уезжай так, без спроса. Там тааакие негры от гориллы не отличишь.
советую приехать ко мне - я тебе ТУТ зимбабве устрою. и мама будет довольна - дочка в Москве!
А почему именно Зимбабве???
Irina Selina Вы прям как моя мама)))
Наташа Наталья Мне просто интересно чем обусловлен выбор страны????))))т.к. Можно и в Кот-д Ивуар уехать))
Уже представил. Идёт по Киеву молодая женщина и ведёт за руку негритёнка. Тот дёргает её за подол платья и хнычет:
«Мати, ну, мати! Ну коли ж ми поїдемо до папи в Зімбабву? »
Негритёнок - это ТЫ????
Игорь *
Мама твоя хорошая!
Денис Ругис
сам бы уехал куданить.. может в африку или индию.. давай в месте
Лев Мясников
Зачем задавать глупые вопросы? Что бы услышать глупый ответ? Вот в Зимбабве хочеш ты? Жить там тебе, а мы тебе что можем посоветовать если тебе совет мамы пофиг.
Евгений Сенча
Irina Selina Не нравится-неотвечайте.У какие серьезные!!!)
Даже если мама и ответит положительно, ты все равно не уедешь, забоишься.
Inzerbi4 28
a na fig???
я думаю што лучше свалить в гваделупу.. . мама пока найдьот на карте где это находиццо, ты успеешь свой скарб собрать и свалить)))) ) а еще можно куданеть в калдыкурган там трава прикольная, может и мамон на переезд сагласиццо
а что на негров потянуло)))))
Ну езжай! И не пытайся к нам вернуться!
протрезветь....
Маму пожалей! Каково ей, когда дочь будет жить от нее за несколько тыс км?? ?

И потом Зимбабве.... Я вот учусь в РУДН. Там полно африканцев. тысячу раз рассказывали мне страшные истории про то, как девочки уезжали в африку со своим галантным чернокожим женихом, а возвращались в слезах (если вообще имели возможность вернуться) . галантный кавалер у себя на родине превращался в дикаря, забывшего обо всех европейских законах.

А белой девушке одной в Африке - это ж пипец! Это ооочень опасно!!!
Irina Selina Я тута не за женихами)))
поезжай в гандурас милая
Ляззат Lyazat