Прочее о городах и странах
Почему в Москве стало много ворон?
Вас ещё не достало их карканье?
Зависит во многом от района. В центре города, как правило, мало ворон, но много голубей и воробьев. В Спальных районах действительно много ворон. Обратите внимание, что в Москве в последнее время появилось достаточно много птиц, которых раньше не было, например, певчие дрозды. Что касается ворон, это наиболее успешная в городских условиях птица, сочетающая и "талант" падальщика и охотника. Как идругие эффективные виды вороны всеядны. Они весьма быстро и эффективно могут вытеснять других птиц из ареалов их обитания действуя в одиночку и группами.
Соблюдают баланс с "курицами"
каждый ворон определённо ангел хранитель для каждого человека, найдите среди них своего.
Райхан Кулболдиева
слишком умная птица...
Николай Ткачук
Они часто без причины нападают на людей в период созревания их потомства.
Николай Ткачук
Ну ну)))) На детей и стариков, на тех кто отпор не даст.
1. Вороны очень умные птицы.
2. Там, где появляются вороны, становится значительно меньше разносчиков всех мыслимых зараз - голубей.
3. У нас вороны по скатам крыши на попе катаются и расправляют крыло только на подъезде к острому краю с водосборной отбортовкой. Такого в цирке не увидеть...
4. Решение проблем шума можно бы начинать решать не с миллиона ворон, а сотни-другой идиотов-гонщиков, которых по ночам «торкает» показать, что они умнее ворон, хотя это только иллюзии...
5. Птички это природа, которую беречь надобно, Мать Вашу!
Николай Ткачук
Птички - это соловьи, дрозды, синими....
А вороны - это грубые, черные летающие, которые питаются падать и мусором...
Насчет ума ворон - это байки из сказок....
Юный натуралист? Зимы не было.
Значит где-то мусорки открытые
Елена Кривцова
Правительство всю нечисть созывает на битву с добром и справедливостью!
Вороны или всё- таки грачи? У ворон клюв чёрный, у грачей возле головы с серым кольцом без оперения !
Экологические изменения, провоцируют
Рост определенных животных, вороны они санитары в природе .
Много мусора, скорее и грызунов провоцирует росту популяции ворон
Много мусора видать
слетается воронье. чует пандемию
Где мусор и грязь, там и вороны...