Прочее о городах и странах

Что за протесты сейчас в Нью Йорке? Против чего протестуют? Не смотрю новости. Просто услышал об этом и стало интересно

Хотелось бы узнать в кратце причину протестов
Не в Нью-Йорке, а практически во всех городах США. Один ниггер решил расплатиться в магазине фальшивыми деньгами, продавец вызвал полицию, та его задержала, но при задержании целенаправленно убилa, хотя он не сопротивлялся. Чёрные ультрасы расценили это как расизм и начали всё громить.
Халмион Айыл Окмот
Лучший ответ
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьет
Негр лежит и хип-хоп танцевать не идет
Уже не против чего, а просто бузят, почуяв возможность безнаказанно громить, грабить и насиловать.
Зуля *__________*
Негра убили, сукко замочили
Галина ))))))))
Они по всей америке.
.

Marine Indigo
Байден войну против Трампа активно начал, а убийство негра подстроили специально, обычная борьба за огромную власть и огромные деньги, а народ как всегда в роли дебилов
Надежда Байер
Какого то негра полицейский придушил
неосторожное убийство афро-американца полицейским при задержании, надавив коленом на шею в теч. 9 минут
Он был не баба и не ребёнок, а громила, полицейский, исполнявший свой долг, не рассчитал, бывает
А новости надо смотреть, а то как-то странно в 21-м веке быть не в курсе, что в мире творится
Елена Сапцына
Наталья Мальцева В течение 9 минут НЕОСТОРОЖНОЕ? Круто))))
Рустем Мусанов раньше смотрел новости. а потом понял что большинство событий что происходит лично меня никак не коснется. поэтому это пустая трата времени. правда вот про корону приходится иногда поглядывать потому что это уже касается каждого. и то не в курсе что там происходит) падает заражаемость или нет. читаю только изменения условий прибывания в общественных местах чтобы ненароком штрафу не влепили) про открытие парикмахерских узнал спустя 3 недели)) ахах) заросший ходил как мамонт)
Сперва негр помер при задержании полицией, они начали грабить магазины
оказывается он был под наркотой, и у него корона была в крови
теперь непонятно как грабить магазины
Сколь негров афроамериканцами не называли, нихрена не помогло!
Надежда Байер У негров одна родина - Африка. А в Америке они завозные рабы, надо в глаза правде смотреть, а не легенды сочинять
Да негра одного случайно придушили при аресте. Вот теперь бунтуют против расизма))
короче," ментовской беспредел".
там человечек чернокожий рецидивист заядлый опять хотел нарушить закон, его жестоко пресекли. колено в шею. и типо ща черномазые начали против ментов идти
Ниггеры афафофигели. Эту сволоту, паразитов, потребителей, безголовых существ к нам бы на день ВДВ или день пограничника. Пообещав, что система слежения отключна, а все желающие получат специальные маски.
Вот это был бы мордобой. На следующий год Россия заработала бы астрономические деньги на гей параде на день ВДВ. Собрался бы весь спецназ вломить ниггеру и геям, с лезбиянками. Один раз это уже было. Вышла ошибка. Переборщили. Выпустить неподготовленный для таких условий армейский спецназ....
Зато гей парадов больше в России никогда не будет.