Прочее о городах и странах
Сможет ли Россия по развитию Догнать Как минимум Западную Европу?
Сможет ли Россия по развитию Догнать Как минимум Западную Европу? Как минимум через лет 15-20
Сможет
Только не при этом президенте
И не скоро... Слишком много он дров наломал, - исправлять придётся...
Только не при этом президенте
Максим Соколкин
чего исправлять? однополые браки?
Асия Абдуллина
Это в 90-е Собчаки и Чубайсы наломали дров так, что он за двадцать лет исправить не может
22 мая 1957 года в Ленинграде Никита Хрущев провозгласил ставшую крылатой фразу – «Догнать и перегнать Америку».
Более 60 лет прошло с тех пор, "а воз и ныне там". Никого так и не смогла Россия не догнать и не перегнать с тех пор.
Так, что в это трудно поверить...
Асия Абдуллина
А Гагарин-то опередил Америку
Ещё блин один догоняльщик осталось только серию станков ДИП выпустить ;-((((
Как это мы сможем её догнать если мы уже давно далеко впереди ???
Так что единственный выход снова притормозить путем придавливания дерьмократии и вернуться снова во время бесплатной медицины всеобщей занятости и стабильного рубля, а уж без джинсов и жвачки как-нить беребьемся как и без "голубых"
Зачем? Ты их уровень закредитованности знаешь? Каждый среднестатистический житель ЕС должен банкам 100 тысяч евро. А наши только 10 тысяч рублей. Все дешевле. Квартиры дают бесплатно, землю даром.
Нет, уже слишком поздно кого то догонять, хотя бы Кот ди- Вуар догнать с Нигерией по выплатам пенсий и пособий .Куда там до З. Европы ?
И я никак не удивлюсь, что Украина еще обгонит РФ в будущем и перегонит .
Безусловно, но через 15 лет западной европой станет Украина
Если будет писать "догнать как" с заглавных букв, то нет.
Нет конечно это даже без вариантов
Однажды раком щуку поставил у пруда и заделал ей такую штуку
что щука раком поплыла.
Россия могла бы обогнать почти все страны мира но властям нет до этого дела т. к Россия для них это один большой сейф из которого вывозятся деньги. За 20 лет было вывезено более 1 трлн долл + экономика у нас херня
Слишком много власти у ментов всяких. Только поднимись и все отнимут и разрушат