Прочее о городах и странах

Как сбежать из нищей рашки в богатый Катар?

быстрей
Серик Акан
Лучший ответ
Что вы можете предложить Катару, чтобы эта страна была заинтересована в размещении вашего организма на своей территории?
Ирина Рыбакова
дурень о чем ты? У абрамовича яхта стоит как два годовых бюджета города Киселевска. Где нищета?
...чтобы в богатом Катаре - нищенствовать? Подание будешь просить на улице?
Решите вопрос сами. Вы там разбогатеете таксистом на жаре.
**
***кристюша ***
Никак, у девушек еще есть шанс выйти замуж за катарца, но и то что это будет не меркантильный брак, я очень сомневаюсь.
В арабские страны сложно попасть и часто невозможно и там стать своим, тоже невозможно .
Если, вы не ученый какой нибудь, изобретатель, топ рейтинга богатых людей мира .
Майкл Джексон, лет 17 назад прятался в Катаре и жил . Его и сняли одетым в абайю на улице )) С прошлой властью Катара он дружил и почему то ему разрешили жить в этой арабской стране .то есть известные миру личности могут там обосноваться .
Но их единицы .
И конечно климат Катара, там нет никаких рек, а вади и то не всегда есть .
Летом +50, зимой +25, залив парит постоянно, еще ветра сильные бывают.
С водой питьевой дефицит и в наши дни .
Хахол, ёршик в зубы и беги пану туалет чистить.
Игорь Чулюков
Галина Иванова Ебать ты ушлёпок, почему раз русофоб то значит хохол?
А вы не верьте тому, что пишут в Интернете. Простому человеку из рашки ничего не светит, если вы ничего не добились в свой стране. Для начала выучить арабский и английский язык.
Настена =))) ...
Катар не место для русскоязычного человека, там очень строгие законы, лучше мигрировать в Канаду (страна мигрантов) или Европу (выбор многих мигрантов). Проблема только в финансах, миграция очень дорого стоит, сам планирую уехать но где взять 50к долларов ума не приложу... А если переезжать с меньшей суммой, на вставание на ноги, уйдет пара лет...
Кристина Ручица Квартиру продать
зачем если есть испания и чебоксары
Islom Azimxodjaev
Галина Иванова Катар считается самой богатой страной мира.
в катаре ты будешь бомжом
Юля Касаткина
Пересечь границу и улететь в Мексику.
Тебя кто-то держит? Россия свободна, уезжай хоть куда.
Кристина Ручица Ученые все уехали, остались одни приматы.
Приехать на работу и остаться)))
Я так сделала))) и много наших тоже)
Отличная страна, и вода есть, и еда???? а то некоторые тут пишут????????????

Вот и видео записала о том как работу найти)))
https://youtu.be/JNL73ctor5o
Nurgazy Sapyev