Прочее о городах и странах

В Сочи много девок с губами рта явно косметического происхождения. Зачем?

Страшно смотреть. Разодетая по моде. Но на лицо ужасная. Куда мир катится...
Наиль Мнр
Согласен...
Legolas Sh
Лучший ответ
К городам и странам имеет отношение только слово Сочи.
Остальное — твои какие-то комплексы и озлобленность.
Зато мягко и функционально! Или не понял о чем речь, вентилятор ты старый ?)
Дмитрий Игошин
Как пи... выглядят.
Серик Садыков
Сегодня типа модно- увеличили, завтра не модно -уменьшили, они это делают добровольно, а не по принуждению, поэтому пусть творят, что хотят; -)
Страшно и дикость, когда насильственно делают непоправимые увечья, например, кустарным способом какая -нибудь бабка в антисанитарных условиях отрезают половые губы, клитор или и то другое девочке, не спросив ее согласия, а потому что так религия велит и без всякой анестезии... представь себе и ужаснись, а ведь это уже не исправить.
и это происходит и сегодня, эти темные люди, тащат эту дичь из Африки и Азии по миру, где иногда это всплывает, при медосмотрах врачи обнаруживают увечья.... вот это ужас!
у нас сейчас вот такую мамашу туземку- мусульманку судят, за увечья нанесенные девочке дочери. В тюрьму сядет и не один десяток лет будет думать о содеянном.
A*
Azz_* **
чтобы было мужикам приятнее при отсосе...
Alibek Alimov
Просто скажите им спасибо, они так замечательно упрощают жизнь людЯм)))
А Вам, если Вам понятно, чем отличается мода от стиля, остаётся их просто не замечать и наблюдать других, у которых с внутренним наполнением головы всё в порядке и радоваться жизни)))
Удачи.
Какая из них красивее?
Леша Васин а какая из них богаче?
Что зачем? Зачем столько девок или зачем губы косметического происхождения?
Хотя ответ один. Раз за это платят, значит это кому-то надо
F.
Farit .
Другие туда не поедут.
Они повсюду встречаются теперь. Жертвы силикона и во всех городах.
Дуры. Думают это красиво.
Jahongir Azamatov
Seduce
Саша Саша
Везде так