Не может быть везде плюс.
Если где то убыло - значит где то прибыло) Прибывает обычно к чиновникам в карман)
Прочее о городах и странах
почему в такой багатой стране (россия),такой нищий народ?
Как сказал один из бывших диссидентов-Живя за бугром мы целили в комунизм, а попали в Россию.... Смена власти ничего не принесла простым людям.... Жадность чиновничьего апарата не померна, который кстати вырос по сравнению с советскими временами вдвое, при том что население сократилось.... Капитализм тоже не плохой строй, но Россия из всего хорошего, выбирает только плохое.... Наркоманию, преступность, проституцию, безработицу, коррупцию... Наверно это горькая участь России служить показательным полигоном, чтобы все другие видели как не надо жить....
Народ пьет и не хочет работать, болтовни много.
потому, что Путин вчера сказал, что ВЕСЬ МИР ЗАВИДУЕТ РОССИИ!!!!
Анастасия Князева
лучшеб завидовали россиянам!!!
Сама удивлюсь. И тут наверное тоже ответа не найти.
Потому, что хапуг дофига.
Потому что те кто у власти заняты дележом того что чинуши нажили грабежом . А нищий народ занят их прокормом ,
Нищий в плане денег?
Чувства собственного достоинства у большинства не развито.
Потому что в большинстве людей генетически заложена лень- матушка. Проще сидеть и причитать, чем подняться и сделать хоть что-нибудь для собственного благополучия
хорошо там, где нас нет. всё равно, если в России будет хорошо, то народ всё равно будет жаловаться, что где-то лучше живётся!
Потому что с верху должна быть офицерская честь, а с низу воровские понятия, а у нас беспредел. И ПРОСТОГО трудягу со всех сторон сколько бы он не работал., так как сверху корупция, с низу-свора-организованная преступность.
корупция....
Я против такого высказывания - народ не нищий. Вообще-то нищета - это состояние души! Если-бы Российский народ ощущал себя нищим - экономический уровень в стране не поднялся бы за несколько прошедших лет (относительно других бывших союзных республик) . Ведь сейчас Россия - вроде самая стабильная экономически страна из всех стран бывшего СССР. Да и народ живет относительно других лучше!
Но, конечно, не спорю - из всех огромных богатств России народу достаются крохи, а остальное расходится по рукам вышестоящих.
потому что много приежих