Прочее о городах и странах

Когда все страны Европы присоединятся к России?

Скоро
Ваня Левицкий
Лучший ответ
Никогда.
Когда поймут что Россия великая страна, а для этого мы сами вначале должны это понять...
Alina Dance
Второй год респект этому тролю ! )))
Настюша ***
Только в 1991 еле отсоединили всю эту кодлу нефте и газососущих соцстран ;-((( И снова их на шею себе садить ???
;-((((((((
Только только всю этушатию на пендостан повесили - вот пока он не возмущается надо сидеть и не рыпаться ;-((((

Когда Рак на горке свистнет)
Надеюсь, что никогда.
НЕ к России, а к Миру. А если серьёзно, сперва нужно чтоб все смешались, потом чтоб не стало национальной идентичности и наконец настало полное равноправие и мир, избыток пищи и энергии.
А ведь когда строили Вавилонскую башню всё так и было, но видать Богу так удобней - разделять и властвовать. Надо будет задать такой вопрос .
С какого перепуга от лучшего к худшему? Давай представим ситуацию, что живёт человек как кот в масле. Ему предлагают жить бомжом...
#
Никогда и на это есть много причин. Все и так видно, будущее
Как и 2021 год ничего хорошего не принесёт и все ближе к войне и кострам, пожарищам.
Россия либо продолжит распад урана или ураном кому то дополнил организма нехватки элемента этого.
дебильные мечты кацапского дегенерата!
Когда Путин женится на Трампе и они всей семьей уедут жить в Антарктиду...
Когда рак на горе свистнет, а если серьезно то такие вещи обсуждать нарушение конституции, ритуалы темные