Прочее о городах и странах

Почему украинцы могут посещать страны Европы без визы свободно, а русским нет? Помощь после войны

Потому что Америке выгодно сократить население Украины миллионов до 15-20. Американцы еще на Украину наслали Супрун
Александр Поздеев
Лучший ответ
Они украинцы.
Ну так чтобы свалили из страны и освободили уже пространство. Лиха беда начало. Карпаты вырубили, сосны (смереки) не давали предгорьям заболотиться, а теперь там кошмар из кошмаров. В Житомирском области весь плодородный слой испоганили - браконьерским способом добывают янтарь. Как Райкин в "Волшебной силе искусства" говорил - мне ж метры, метры нужны, понимаешь, нет?
Вера Лыхненко
Население Украины сейчас 41 953 020 чел. (февраль 2019 г.)
и вычтете еще из населения еще эти цифры
https://yandex.ru/turbo?text=https://offshoreview.eu/2019/02/02/uedut-vse-kak-migratsiya-iz-ukrainy-podtachivaet-ekonomiku-strany/&d=1
стоит ли "безвиз" помогающий этому процессу
.
Alexandra Carter
Потому что именно украинцы шуганули Европу радиацией. (Русские то своё г в глубинке сливали, подальше от госграниц.)
Европа, она такая - в неё или на танках, или на мирном атоме... иначе - никакого тебе гостеприимства!
Георгий Русский 1 минуту назад
Гуру (3896)
В жопу засунь себе свою еврлпу
Будете ездит на "Москвич-412"
а украинцы на"Мерседесе".

Вам эта Украина не империя
Украина это свободный мир!
Дмитрий Агапов
Надежда Анисимова Ага. А еще кататься на Гиперлупе в Венскую оперу
Влад Наседкин В России от "розовых иллюзий" к середине 90-х полностью избавились, а вы до сих пор из этого ментального болота выбраться не можете.
Проснитесь, вас не "любят" - вас е6ут !!!
Вера Лыхненко Свободный мир? Теперь так называется колония США?)))) Какие удивительные результаты показывают эксперименты, которые понаоткрывали американцы на Украине. И лоботомия не нужна)))
Не замечал у русских каких-либо сложностей с поездками в Европу. Главное чтоб были деньги и желание.
А с Украины народ и в Европу и в Россию в основном не туристами едет. Гастарбайтерами.
Это не помощь - это эксплуатация. Гитлер тоже рабочую силу вывозил.
Марта Малахова
Всё будет, наберитесь только терпения... А 404-я страна... ее скоро не будет просто...
Дмитрий Антонов Вы имеете ввиду Украину?
В жопу засунь себе свою Европу
Павел Леонов
Дмитрий Антонов Зачем грубить, просто такой стереотип сложился, что мы простой народ, а Европа - высший свет!
Политика и ничего больше