после Парижа...
а паштел де ната после Лиссабона )
греческий салат после Крита
хамон после Испании, любого края
кофе полюбила и вошел в привычку в Финляндии
тахинную халву после Стамбула
остальное как-то само полюбилось, пиццу и до Италии заказывала, сделанную турками ( даже лучше ), и многое другое, роллы и суши у нас делают отлично ( япошки же и делают )
Ничего, что ушла в сторону ? ) не умею отвечать узко на вопрос
Прочее о городах и странах
После посещения какой страны Вы полюбили круасcаны?
Наталья Мурзина
спасибо за ответ с пристрастием)
Не люблю я их даже после посещения их родины.
Мне на завтрак яишенку с колбаской надо, а не эти пустотелые плюшки.
Сибирь Новосибирск, Академия кофе
также как и бельгийские вафли
Карина Варкки
Метро Студенческая, ТЦ Амстердам. Отдельный вход под вывеской Домашний кулинар.
Попробуйте, сравните.
Exclusive
Неее там наверное евры хотят
Сейчас найти не вышло быстро именно Амстердамскую фотку с маленькой витриной размером с окно и всякими круассанами и другими пирожными - цены ниже 36 евро небыло и это лет 5-6 назад ;-(((
В России самые вкусные, не важно где в Сочи или в Москве главное чтобы в сетке отелей Редиссон
Круассаны не люблю. А шоколадные и в рот не возьму.
в Италии очень вкусные, в Риме
А я их до сих пор не очень... На мой вкус они слишком масляные...
Dmitriy Vital'evich
а что вы ?..если не круассаны, то что ? )
А мне не нравятся
Не понравились. Что в России, что во Франции.))
своей страны.
Круассан - это свежая хрустящая продолговатая булка хлеба (как я понимаю).
Таджикистан начала 1990-х. Я многих удивлю, наверное.
своей
Наталья Кузнецова
ВСЕГДА ЛЮБИЛ КРУАССАНЫ
Впервые осознанно попробовал их, когда мы сидели в аэропорту для полета в Грецию)
ТУРЦИЯ
Франция, хоть и не там создались круассаны
Да и вообще, я и так люблю круассаны