Прочее о городах и странах

Вы обитали в хостеле? И как?

Света Ващук
было дело
Дима Чернышов
Лучший ответ
Путешествуя в компании, мы иногда селились в хостеле, оплатив всю комнату (чтобы не было посторонних).
Павел Поляков
Да. Хостел "Друзья" мини-отель "Абажур" в Питере.
В центре города комната в двухкомнатной квартире, 2 кровати, 3 т. р. в день - тогда еще.
Кухня и санузел общие, все самое современное. Шикарные условия.
нет, это что ?
Обитала, но очень не долго. На одну ночь было нормально, пришла, взяла койку в женском номере, заправила кровать (постельное белье лежало на кровати) приняла душ, легла спать, встала, посмотрела на кухню (стоял кулер, чай, кофе, печеньки), стаканчики, позавтракала и уехала.
Николай Балтян
Нет! Мне больше всего в жизни не приятно кошенный дом, коренная крыша, казенная одежда, казенная еда!
Павел Набокин
обитали, недорого, но соответственно и условия не айс) но сойдет для путешественников, кому срочно нужно где-то остановиться. Но хостелы бывают разными, и цены и условия также. Первый раз с мужем выбрали 2х местных номер в хостеле (он был там единственный стоил дороже койко-места, но душ был общий на всех все равно. 2й раз останавливались с детьми уже в общей комнате, там было много кроватей двухэтажных, это было неприятно, соседка сверху скрипела кроватью и трясла ее, когда переворачивалась ))) в общем общага, но и цена была гораздо ниже на человека.
В студенчестве останавливались в хостелах.
Отлично всё было.
Соседей по комнате либо не было вообще, либо нормальные девчонки)
Единственный недостаток - туалет и душ общие на весь этаж в коридоре...
в вене одну ночь прожил за 15 долларов
Борис Яковлев
Даже недолго жила. Очень понравилось.
Хостел хостелу рознь. Бюджетно и экономично - да. Комнаты чаще многоместные, тем не менее, бывают и отдельные. Общая кухня, душ, санузел.
Современные хостелы ничуть не хуже гостиниц и апартаментов. Все зависит от условий, оснащения жилых и общих комнат, дизайна и оформления помещений.