Прочее о городах и странах
Сколько мне будет лет в Корее если мне сейчас 13 .2021.
Сколько мне будет лет в Корее если мне сейчас 13
Алина Павлова
нет в корее другой подсчёт возраста
100 лет не едь туда. =)
Алина Павлова
ахаах, хорошо
Столько же и будет у них просто начало летоисчесления другое. а все остальное без изменений. Сейчпс в КНДР 109 год со дня рождения Ким ир сена.
А другой возраст у Вас мозможно будет в Эфиопии из-за 13-го месяцв в году в котором всего 5 дней.
Правда сомневаюсь, что ктото будетпересчитывать. но сейчас из-за этого у них отставание в 8 лет
А в Корее
========
В Корее считается, что на момент рождения возраст ребенка составляет один год. Этот один год - не что иное, как период беременности, округленный от 9 месяцев до полного года.
С наступлением мирового Нового года (1 января) каждому человеку добавляется новый год . В Корее точная дата рождения (месяц, день) полностью игнорируется при расчете возраста, учитывается только год рождения.
http://zen.yandex.ru/media/wordlife_ru/deviat-gosudarstv-v-kotoryh-seichas-ne-2020-god-i-pochemu-v-severnoi-koree-seichas-109-god-5e8ee8a140d28e0a64d31b23
Если так то походу 27 лет ;-))))))))
А в Корее
========
Если так то походу 27 лет ;-))))))))
Ты не поверишь: в Корее тоже будет 13!
Корейская традиционная система возраста во-первых, не является основной (в гражданском деле возраст считают по-обычному), а во-вторых, не распространяется на иностранцев.
14, потому что у них там по другому считается, а может даже и 15, смотря кого числа ты родился.
да 13 и будет ну земля ведь одна нка всех просто там своя система подсчета годов корейская... и какая раздница русмский кореэц либо украинец ?
3 пожизненных
Тебе будет 13 лет