Прочее о городах и странах
Гражданином какой страны вы хотели бы быть? Где лучше для жизни, в какой стране хорошо, и в старости?
России, где и сейчас, как же иначе
Татьяна Речиц
Реально?
Татьяна Речиц
Сколько зарабатываете в месяц?
Татьяна Речиц
Есть акк в Инстаграме?
Вера Шифнер
какой у тебя мрачный ник... ты эмо, что ли?
С точки зрения получения по рождению - ничего бы не меняла. Во взрослом возрасте - ну, может, удумаю получать ещё одно.
Без денег везде плохо. Если деньги и здоровье позволяли, хотел бы в разных городах и странах понемногу пожить.
Никакой. Страны тут вообще ни при чем, а люди - везде одинаковые.
При глобализации данный вопрос особо неактуален.
Где родился, там и пригодился. С этим фактом пытались спорить многие...
Вера Шифнер
да уж... останься Леннон в Англии, может, до сих пор радовал бы нас своей музыкой...
В старости лучше в Швейцарии.
ссср . прекрасное далеко и далеко
Куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя. Везде работать надо для хорошей зарплаты и жизни. Другое дело, что не каждая страна предоставляет доставляет помощь тем, у кого минмальный доход и люди там от голода не умирают
России родины своей, и плюс США двойное гражданство
в Канаду бы уехал, был бы помоложе лет на 25,классная страна, и климат, почти как у нас на Дальнем Востоке-зима- так со снегом, а не когда +5...как альтернатива-Таиланд-там солнце, море, ром, и полный расслабон, класс!
Я бы в теплой флориде жил бы где Нибудь на окраинах Орландо...
германии
Ксенофобия. Мне и в своей стране комфортно.
Я мечтаю эмигрировать в Италию. Благословенная страна. Там, например, уничтожили крательную психиатрию и ввели безусловный доход. А история и культура!? Проблема одна, для мужчин там работы нет. Летом собирать апельсинчики, а зимой торговать контрабандными сигаретами. Так же проблематично выучить язык уже в зрелом возрасте. А мне нужна новая Родина, а не в евро получать зарпалату.
Andryi Mosondz
Нет в Италии безусловного дохода.
Везде хорошо где нас нет