Прочее о городах и странах

Если муж турок. То он всегда многоженец?

Турки они все многоженцы?
В Турции официально не практикуют многожёнство, но они есть, как и женщины в чадори и живущие по шариату города. Все это стало активно возрождаться сейчас в Турции к тому, что уничтожил Ататюрк или шпион Великобритании, чей культ личности развеял Реджеп Тайип Ердоган и Абдулла Гюль.
В России многие татары имеют тайно две жены или на Кавказе, а Турция где это было нормой без последних 100 лет, все же остаётся такой мнимо светской. Стране где 99% мусульман и равное количество мужчин и женщин, где обычаи никаха сохраненны. Я в этом ничего плохого не вижу .
Юля Акимова
Лучший ответ
Полигамия — это образ жизни вех мужчин без исключения и не только турков.
. Секс, женщины, победы — это не пункт в расписании дня, это то, что пронизывает все ­существование мужчины, доминанта. Это то, ради чего все остальное.
Так что речь не о многожёнстве, а о полигамии.
Куда там... Это только русские мужчины многоженцами бывают, заведут две-три семьи - и прекрасно, обеспечивать их не надо - сами справятся. А у турков и арабов совсем не то - сколько сумеешь содержать, столько жен и заводи. Не всем по карману...
Ольга Михалькова Этому пл карману. Он в Газпром раб.
Не все.
Андрей Кацуба
С чего вы это взяли?
В нынешнее время многоженство себе могут лишь богатейшие люди позволить
Вы в курсе,.. что мужчина- многоженец обязан всех своих жен обеспечить одинаково!?
И ни только материально...
Ольга Михалькова Он и обеспечивает. Очень состоятельный.
не тупи
Sherzod Juraboev
Если ты себе этого турка надыбала в Анталье или Марморисе, то у него есть настоящая жена. А таких курортных как ты у него по десятку за сезон набирается.
Ольга Кочубей
Ольга Михалькова Я с турксм не могу. Это у знакомой. Не было такого и романа даде. Один раз толстый армянин.... Предлагал то есть интересовался замужем ли я. От турок.... Только переспать были предложения. И как то мне это не подошло.
Не всегда..
нет) вообще ни одного турка не знаю с несколькими женами)
Мурат Ахтанов
Ольга Михалькова Так откуда вам. Это сестра моей знакомой. Дети. Муж богат. НУу кому то и везёт.
Не турок, а араб тогда. В арабских странах это даже щас практикуется, не сверх активно, но богачи практикуют, а Турция направлена как Россия на Европу, там такое запрещено
Ольга Михалькова Турок он. Не араб. И другие жены в Турции.
Ольга Михалькова Я не знаю, почему это и кем запрещено. Но факт. Он всех содержит и обеспечивает. И любит. Особенно вот сестру моей знакомой. Очень. Ну счастливы они. Что ж плохого. Но так сложилось у них. А может не счастливы. Но обеспечены.
Зависит от человека
Если узбек разбогатеет, он купит дом. Если турок богат, жена
турция - светская страна.
Ольга Михалькова Ничего подобного. Они мусульмане. И у знакомой одной муж из Турции и он многоженец. Она одна из 5з жён. У них это практикуется. А когда русская девушка выходит замуж за такого, она этого не знает потом мирится. Молча. Потому как дети есть уже. А видите, мало кто это знает здесь. Светская! Наивные люди.
Ольга Михалькова И они хотели продать квартиру здесь в Москве.. и уехать жить в Стамбул.. Но ковид помешал. И слава богу она осталась в России.
Ольга Михалькова Почему. Это на самом деле. Она счастлива в браке. Но одна из 3 жён. Или 5ти. точно не знаю.
многоженцы, пока любилка не начнет отваливаться
Турция - светское гос-во и там запрещено многожёнство. Так что многожёнцев там нет. Не путать с теми, кто живёт в "гражданском браке" с несколькими женщинами, да и таковых там мало.
Ольга Михалькова Он многоженец. Не запрещено. А разрешено. Странно. Что многие это не знают. Они и соыию теперь под свою мечеть. Полностью нароевали на нашу веру. Так выходит. А мы у них огурцы и перец покупаем. Вчера увидела. Купила в пчтпрочке. Ну нормальные мы то?
У меня муж турок, многожёнство он считает дикостью и полнейшим бредом. В его окружении и у наших общих друзьях такое не практикуется. Мне кажется это дикость какая то средневековская.