Прочее о городах и странах

Что меня ждёт, если я выйду замуж за турка? И сколько жён возможно у СОВРЕМЕННОГО турка? ..

Да все нормально будет. Ислам, как известно, разрешает многоженство. Поэтому издавна как-то принято считать турок многоженцами, а Турцию – страной гаремов. Однако гаремы в Турции существовали лишь у богатой верхушки. Ведь чтобы иметь несколько жен, их нужно прежде всего прокормить, одеть, обуть и разместить под кровом.. .Поэтому у подавляющего большинства турок всегда было не больше одной жены.
http://www.zarubejye.com/turk/turkey16.htm
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Русских мужиков нету что ли??
Галина
Тебя ждет неземное блаженство, ведь турок за счастье овладеть столь юным телом и великолепным умом (а он так и прёт из вопроса) отдаст всё! Даже ослика который заменял ему вас до счастливого мига встречи с Вами, о мечта его ночей)))
Олексійко Яр....
Вообще-то, законодательство Турции запрещает многоженство, т. е. по закону Турции вы будете одно и единственной.. . Но, а в остальном все будет зависеть от мужчины.. . в России тоже жена одна, но, а за забором никто не считает.. . Все будет зависеть от личностных качеств вашего мужчины!
Выходи, если любишь, смело! ! Тем более он у тебя современный Одна жена, в Турции не знаю, но в России, точно-одна. И еще от смешанных браков дети очень-очень красивые и здоровые рождаются. А турки женщин ценят!
Все турки ремесленники (ничего плохого не имею против этого) соотвественно будешь либо кожу красить, либо еще чего.
Мне тебя очень жаль. Это чужая страна, другая культура, чуждые нам порядки. Мы воспитаны свободными женщинами и быть рабыней с ещё несколькими жёнами.... Если тебя это устраивает - это твой выбор.
Турки женщин ценят??? На опыте своем и нескольких знакомых знаю, поднять руку на женщину это у них приемлимо. Лучше выходить замуж за человека своей национальности. Выйдешь замуж за мусульманина, рано или поздно, а скорее рано, встанет вопрос о принятии Ислама. Зачем тебе это? Даже современный турок этого потребует.
6 жён у турков. И ты будеш седьмой
Будешь туркой
Это всё зависит от тебя