Прочее о городах и странах
Есть ли рядом с вашим домом сквер или парк для прогулок?
Да
Да. Парк есть с детскими и спорт. площадками. И ферма (овцы/лошади с жеребятами под окна приходят)
А в речке бобры живут.
50 минут (пешком/автобус+электричка+метро) до центра Москвы.
А в речке бобры живут.
Целый лес есть.
есть. небольшой прямо под окнами с одной стороны здания и деревья по обеим сторонам презжей части с другой стороны.
в 4 минутах пешком большой парк на двух берегах реки и на острове по середине реки

Приднепровский парк

есть

два
Есть и огромный парк с двумя небольшими озерцами, с утками и гусями. Есть несколько небольших скверов. В каждом сквереке детская площадка в прекрасном состоянии, Всё чистенько. Ведь за собаками все хозяева убирают, а дорожки от гусиного помета раз в несколько дней чистит маленькая машинка.
Все в пешей доступности от моего дома. Куда-то 3 минуты идти, куда-то максимум 15.
Очень зеленый город у нас.
Есть. Чтобы обойти всё по периметру часа четыре нужно примерно)))
Стадион и лес. В лесу тропа здоровья, там кормушки для птиц и белочек, скамейки. Можно гулять. Очень похоже на парк в городе, где я родилась. Только у нас это не парк, а настоящий лес.
да

Есть целая Набережная вдоль моря.
Имеется. ..Такие с позволения сказать скверы частенько превращаются в собаче-просрачий парк. Нет. я уж поеду в тот куда подальше от дома и вход платный или запрещён для собак))
скорее для посиделок. Гулять там мало места
рядом - Удельный парк. парк Сосновка. Новоорловский заказник. Шуваловский парк. Пешком или на трамвае минут 10.
Да, есть. И что? К чему данный вопрос?
Есть. Фото из окна. Чтобы дойти до дороги 15 км надо пройти)

Есть. и не один
Есть, как и у всех)
На сколько близко? 2 квартала от дома пойдет?
есть и парк, и сквер. Хотя центр города