Прочее о городах и странах

Люди хвалят Грузию говорят что там полиция не берёт взяток, и жизнь там просто сказка, врут поди?

рекламируют....))))))
Екатерина Комиссарова
Лучший ответ
Да, там сказка, только сами грузины палец о палец не ударили при её создании. Всем занимался турецкий бизнес.
Яна Бердникова
Конечно врут. Эти люди говорят, что Саакашвили уничтожил коррупцию в Грузии. Однако в отношении Саакашвили в Грузии возбуждено дело за преступления коррупционной направленности. Следовательно:
1. он сам коррупционер, а тогда его борьба с коррупцией - это пчёлы против мёда;
2. в отношении него политические конкуренты возбудили уголовное дело через коррупционные схемы в МВД, а значит никуда коррупция не делась.
Как в первом, так и во втором случае он никакую коррупцию не победил.
Андрей Попов Не п! зди! Я Грузин из Грузии и возбудили дело против гениального реформатора как раз корупционери аферисти и купленные слуги олигарха.
9 лет ищут корупцию Саакашвили и нашли 4 пиджака который он оставил в кабинете. даже соченить ничего не смогли и опозорились в интерполе...
Не уже ли действительно вас подлых нанимают, или сами ограниченно мыслящие, но с инициативой )))
Пресс-секретарь президента Песков назвал нападение на росгвардейцев в Симферополе частным инцидентом. Что тут такого? Рядовая разборка между бандитами.
Мария Худик
Ольга Сидоренко ваших там отпиздили )) по крайней мере ваших кумиров, которым вы СОСЁТЕ
Раз мы воевали с ней, значит там добились честности.
Марина ***
Ольга Сидоренко вы не воевали, вы грузинам продали свои установки ПВО, доставшиеся вам от СССР. Причём почти даром!
Люди врут! Есть у них такая привычка, особенно когда у них вокруг всё дерьмово.
В ЮАР полиция тоже не берёт взяток (попробуй дать - тебя же и посадят). Поедешь?
В самой демократической стране мира разборки между бандитствующими полицейскими и черномазым населением случаются ежедневно и по всей территории США, а Госдеп даже вообще это не комментирует, очевидно считая это нормой жизни.
У меня на работе был один в составе делегации банка в Грузии после начала приснопамятной компании в нулевых... Так вот взятку местный мхаре (губернатор) у них просто ВЫЖИМАЛ.
Так что все эти понты про грузинскую неподкупность :)))))))))) оставьте для менее сведующих!
Рашид Имадиев
Руслан Козейкин ну вот хвалят Мишу что он всё исправил и наладил)
и где эти люди то? не разу от людей такого не слышал
Денчик =)
Всё это было при Саакашвили, сейчас по инерции и всё тормрзят