Прочее о городах и странах
Фотошоп или только частично: существует ли это здание и если да, то где?

В Китае построен выставочный центр в виде двух музыкальных инструментов – рояля и скрипки. Уникальное сооружение находится в городе Хуайнань, сообщает MIGnews.com. Главная часть здания построена в виде гигантского черного рояля, к нему "прислонена" прозрачная скрипка, в которой находятся вход в выставочный центр и лестница. Власти города надеются привлечь внимание местных жителей и туристов к новому району. Сейчас в выставочном центре разместилась экспозиция, рассказывающая о дальнейших планах
www.travel.ru/news/2007/09/29/115611.html –
Дом в форме рояля и скрипки
Huainan Anhui (安徽淮南), China
В Китае в районе города Хуайнань провинции Анхуэй в 2007 году был построен оригинальный дом в форме рояля.
Основная часть здания представляет собой чёрный рояль, а лестница находится в огромной стеклянной скрипке, как будто оставленной музыкантом около рояля.
В этом "музыкальном" доме расположен демонстрационный зал для показов моделей проектируемых улиц новых районов города.
Музыкальное здание было построено местным правительством, чтобы привлечь внимание к развивающейся местности. Здание используется местными жителями для культурных встреч.
Huainan Anhui (安徽淮南), China
да действительно ..полезла в travel...сколько фантазии в мире!!! .
например.. жить в мяче... работать в корзине...
Наталья, спасибо за информацию) оч интересно! а Mile - за вопрос!
Профессиональную разработку и раскрутку "под ключ" сайтов по необычной недвижимости осуществляет веб-студия "Антула".
Этот "музыкальный" дом находится в Китайском городе Хуайнань. Огромная скрипка служит входом в здание и в ней находится эскалатор для подъема в "рояль". Выполнено строение из прозрачного и черного стекла. Здание было построено, в первую очередь, как достопримечательность, чтобы выделить город из множества других неприметных китайских городов. В самом же здании находится выставочный комплекс, в котором демонстрируются планы улиц и районов города.