Прочее о городах и странах

Как получить гражданство в США

Мне сейчас 15 лет, и я понимаю что России жопа, поэтому я задумался можно ли мне и семье на будущее получить гражданство в США чтобы там проживать, как это можно получить?
Я знаю про грин карты, но не знаю где их получить, а в английском я не очень профессионал, и в американских сайтах не силён
Разбуди Байдена. От неожиданности он даст тебе гражданство.
Виталя Лисин
Лучший ответ
Неумейки никому не нужны.

Вот ты представь, что ты волшебным образом оказался в США. Ну и что? Ты можешь снять жилье хотя бы за 1000 долл. в месяц? У тебя есть деньги на еду, телефон, одежду, транспорт? Нет! ы хочешь сразу сесть на пособие? Но ты ведь не беженец из Африки.
Надо работать. А что ты можешь? Пока ничего.

Ты даже интрнетом пользоваться не умешь, не можешь находить информацию, а там даже младшие школьники находят любую информацию в интернете.

Ты должен знать язык совершенно свободно, иметь хорошую специасльность и опыт работы по этой специальности, то есть быть хорошим специалистом, а не непонятно кем с дипломом.

И тогда ты сможешь найти иммиграционные сайты несколькох стран, И узнать, что иммигрировать в США практически невозможно, но можно иммигрировать в другие вполне приличные страны. В каждой стране свои условия иммиграции.

К примеру. В Австралии, Новой Зеландии и Канаде существуют государственные иммиграционные программы. И миллионы людей из России и дугих стран уже давно там живут. Но они умели пользоваться интернетом, знали английский, имели хорошую специальность.
Вадим Февралёв
Гузяль Хасанова В США ежегодно иммигрирует по миллиону человек... И ничего невозможного в иммиграции в США нет. Другой вопрос, что для иммиграции в США в большинстве случаев нужна поддержка "изнутри"...
Если Россия жопа, то совет спроси в другой стране, например, в Украине.
Adikar Imashev
Для того, чтобы получить гражданство, надо прожить в стране в статусе постоянного жителя не менее пяти лет. Исключение -- люди, получившие статус постоянного жителя в связи с вступлением в брак. Для них существует уменьшенный срок -- три года.

Способов получить статус постоянного жителя есть несколько, и легких их них ровно ни одного. Самые типичные -- семья (за Вас ходатайствует близкий родственник-гражданин США) и работа (за Вас ходатайствует находящийся в США наниматель). Есть еще иммиграция для инвесторов (у нее есть два варианта -- для одного нужен миллион долларов, для другого достаточно полумиллиона).

Только что-то мне подсказывает, что к Вам все это не имеет никакого отношения...
Алексей Рауш
Обратиться в посольство США
Юлия Юлия не получится, посольство сша не консультирует по иммиграционным вопросам
Сначала English выучи
Sarsembaeva E.e
Гугл-это конечно американский сайт, но он есть и на русском))
Чопа Тынчтыкбекова На каком сайте дают розыгрыш на Грин карты?
Грин Карта
Чопа Тынчтыкбекова Где её получить?
попроси путина
Чопа Тынчтыкбекова Да, как же я забыл, он же даёт американское гражданство, все это знают
Чисто предупреждаю, тебе нужно будет много денег. Советую рассмотреть такие варианты как обучение в европе, чехии. А потом уже реши, стоит ли оно того. Переехать из СНГ в США будучи обычным человеком, очень сложно.
Timur Nurkeschov
Уговори маму выйти замуж за вмера