Прочее о городах и странах

Можно ли зимой насмерть заблудиться в лесах Московской области?

На ум приходит только Шатурский район.
Навеяно сериалом "Перевал Дятлова" (2020 г.) с Петром Фёдоровым...
Для заблудившегося особенно опасно переохлаждение. Поэтому опасно было бы заблудиться в лесу даже и в октябре. Человек рискует просто замерзнуть.
:K
:*ксюшечка:* Ksu
Лучший ответ
Лоху, который не умеет ориентироваться, запросто.
Erkejan Batan
Можно. Прецеденты были.

Один раз даже я сам участвовал в спасах. Товарища спасло только то, что у него работал телефон, и в том месте, где к нему пришёл песец, ловилась связь.
Егорьевский район.
Olga Silaevskay
Да что там Шатурский район...
Несколько лет назад гражданин ночью поцапался с таксистом, тот его и высадил в лесу недалеко от МКАД. Гражданин заблудился и насмерть замерз в 400 метрах от МКАД, близ Лианозово
насмерть можно заблудиться в любых лесах, , а вдруг мишка нападет и съест
Денис Грибак
Можно заблудиться среди дорог, малых городков, магазинчиков, и автозаправок
Иван Шадов
Да я в родных городах дважды заблудился. Словно бес меня водил по закоулкам.
У меня два родных города, даже четыре. Два на Урале, где родился в одном, а в другом вырос. А так же Одесса и её город спутник. Так вот в Одессе как то, в центре, 2 часа ходил кругами, по каким то переулкам, скверам, подворотням и никак не мог выбраться к Привозу. Что уж говорить о лесе? А на Урале заплутал в пригороде, бродил туда сюда, как умалишенный и не мог понять, как выйти на центральные улицы города. Был трезвый, молодой и в здравом уме. Но в тот день черти водили.
Ольга Войнеленко Я помню однажды в юности в центре Москвы (в пределах Садового кольца) блуждал часа 3 наверное, хотя с детства жил в Москве. Тоже много маленьких улочек...
Можно. Заблудиться можно даже на дровяном складе, мне рассказывали.
Tatyana Min
Врят ли. Летом больше шансов потеряться. Зимой по своим следам вернешься.
Айдар Мустафин
Вполне
! ! ! Madina ! ! !
Виталий Логашенко А ты че не спишь, тебе ж завтра в школу ?
смешно) В московской области есть места где больше хотя бы 10 км от ближайшей дороги или города?
Kira Ashurova
Ольга Войнеленко Я вот тоже думаю...
Нет, глупость какая. Всё близко, в любом случае куда-нибудь да выйдешь.
Javohir Usmonov
Можно заблудиться и в трёх соснах
Если запаниковал то пропал
Нужно
Юрий Какаев
Можно поебаца с медведем в брусничном кусту.
[Zhanda] Zh.