Прочее о городах и странах

Развал Югославии Ренатом Грубляком

Недавно в сети появилась информация что некий Ренат Грубляк 1999 г. р. развалил Югославию.
один из
Любовь Павлова
Лучший ответ
Аня Великанова говорят его помощником был некий крутой872, это молдавский революционер
Подводятся идеологические базисы под распад Югославии, под победу мирового капитализма, масонов и прочие организации. Реальность, увы, куда как более скучна и прозаична. Югославия США банально не интересовала. Почему? Да все просто. ..Но это был еще лайтовый вариант. В других республиках ответом на экономический застой и развал стал подъем национализма с соответствующим списком претензий. Это словенцы вошли в состав страны мирно и могли что-то сказать разве что австрийцам, да и то лень. Зато сербы, хорваты, мусульмане, албанцы, черногорцы, македонцы имели прекрасный список претензий друг к другу и не собирались особенно его умалчивать.
Тринадцатый ))))
Марина Низовец это чипс развалил как бы...
Ренатус Грублякус Шпак - так же известный по прозвищам (Румынский Чiпс, Дiд Волк, Ренатко, Здоровiй рыжий, Фыв, Михаiл Борецкий, Хол, Бебровский Кардинал, Богдан Сташинский, Азиз Келменди), русско-украино-румынско-немецкий политический деятель с украинскими корнями, ветеран второй мировой, а так же лидер революционных идей, участвовал в развале Югославии, в развале Третьего Рейха и СССР, один из лидеров и организатор украинского националистического движения на Западной Украине на ряду со Степаном Бандерай.
Родился 8 августа в 1921 году в Мюнхене, 27 августа в 18 лет в 1939 вступил в Вермахт, 1 сентября 1939 вошёл с остальными немецкими солдатами в Польшу. За военные успехи и в качестве похвалы за геноцид советских людей, в 1942 был назначен Обершарфюререром СС, а к 1944 был назначен Штурмбаннфюререром СС.
По воле Ренатуса Степана Бандеру выпустили из-под домашнего ареста, тогда Ренатус и стал контролировать и ОУН и УПА и самим Степаном, забегая вперед в 1959 в Мюнхене Ренатус убил Бандеру пистолетои-шприцои с цианистым калием по заказу СССР под именем придуманного, несуществующего агента КГБ "Богдан Сташинский".
В бункере Адольфа Гитлера Ренатус 30 апреля 1945 года застрелил Адольфа Гитлера, Еву Браун и собаку Гитлера "Блонди".
С 1945 являлся информатором и шпионом Антигитлеровской Коалиции. После краха стран оси, исчез и по некоторым догадкам сделал пластическую операцию, набрал вес, сменил прическу, начал носить очки, отрастил щетину, сменил имя на Ренат Грубляк, вместо Ренатус Грублякус Шпак и купил фальшивые румынские документы, дабы полностью изменится и скрыться от Нюрнбергского процесса. По некоторым доносам осуждённых по некоторым данным забрал собой секретные данные и секретные разработки. И так Ренатус стал одним из самых главных разыскиваемых людей за весь 20-ый век.
20 февраля в 1954 году Лаврентий Берия и Лазарь Каганович смогли поймать и раскрыть личность "Рената Грубляка" и обязали его найти незаметный и эффективный яд из секретных разработок Третьего Рейха для заговора с убийством Сталина и тогда он сможет покинуть Советский Союз и его личность не будет раскрыта. Вместе с Щепиным, Хрущёвым он подготовил план, Ренатус отдал яд и с разрешение всех участников покинул СССР в неизвестном направлении. Все добытые данные полученные из допроса Ренатуса были отданы кгб, данные были зашифрованы, разбиты на части и спрятаны по всему миру, часть найденных, сохранившихся документов, которые смогли расшифровать легли в создание этой статьи.
В 1980 отравил Президента Югославии Иосипа Броз Тито. Президиум СФРЮ из 9 членов-представителей союзных республик и провинций Воеводина и Косово взял власть в свои руки, место Тито в Президиуме занял Председатель Союза коммунистов Югославии.
С 1981-1999 поднимал протестантские настроения в Югославии, опубликовал «Исламской декларации», в которой он призывал к возрождению мусульманского единства, Под видом Азиза Келменди, солдата Югославской народной армии албанской национальности убил 4 других солдат ЮНА и ранил ещё семерых. Поддержал толпу в разгромлении албанских магазинов. Основал Хорватский социал-либеральный союз. Устроил массовые акции протеста косовских албанцев в Косово, устроил протесты 50,000 сербов из Хорватии и Сербии на Петрова-Горе против «политики Франьо Туджмана и усташей, изъял 2,5 млрд немецких марок в местной валюте из казны Югославии. Развязал Югославскую войну. Под командованием Ренатуса была проведена бомбардировка Югославии.
2000-2008 дал независимость всем бывшим странам Югославии.
Годами раньше в СССР, устраивал перебои в поставках продовольствия, развязал афганскую войну, поднимал антисоциалистические настроение, ссорил правительство и таким образом развалил СССР.
Алла Глушик Снова сделав пластическую операцию и выпив эликсир молодости, который являлся секретной технологией Третьего Рейха, Ренат Грубляк завёл тик ток аккаунт. Из рассекреченных данных ученых Третьего рейха выяснилось, что у данной разработки есть побочки в виде шизофрении, биполярного расстройства и аутизма. На примере Ренатуса это видно. Он считает Украину легитимным государством, а также считает что Оренбург это Казахстан, Курильские острова - Япония,
Крым - Украина, Карабах - Азербайджан, Косово - Албания и так дальше. Также некоторые зрители Рената знает, что он политический преступник и говорят ему об этом. На что он злобно отвечает им, а позже он просто об этом шутит, но мы то знаем правду.
Он мою мать убил
Suleyman Agaliev
Это так ренат действительно если развалил...