Прочее о городах и странах
Зачем расспалась Югославия?
американский народ не так плох как кажется издалека, народ как народ частично запуганный политикой - опять таки - трусами управлять легче, вопрос - а кто контролирует америку? - да все таже англия - одним словом все идет от варягов - то бишь англичане - на 2м месте евреи (в америке) . тут даже дело не в югославии сколько в сербии и хорватии - места - прелесные. югославия разделилась то религиозным регионам
Наверное, не зачем, а почему ! "Разделяй и властвуй !" - по такому закону Дьявола действует мировая "элита" , которая сама в себе отрицающая разделение / более того - делает всё . чтобы сохранить объединение и пресекает все попытки внутреннего распада - США, Великобритания, Испания - сколько вони и реальных противодействий внутреннему сепаратизму !!!/ , но в других странах сеющая раздор и разделение !!!Сломать один прутик не представляет большого труда, а вот, когда этих прутиков много - поди, попробуй! Вот, поэтому страны НАТО во главе с монстром США, сделали всё , чтобы расчленить единое целое, а в Евангелие говорится, что "разделившееся в себе самом - погибнет! " ...Вот вам и ответ - почему и зачем распалась Югославия - теперь, мелкие и от всего зависящие "суверенные" государства, как марионетки вынуждены плясать под музыку, композитором которой, является всем известный "музыкант" -ДОЛЛАР - цветная бумажка, которая определяет степень свободы и независимости маленьких государств, которые вынуждены, как шакал в "Маугли" ассистировать "Ширхану" из-за ущербности и слабости, которую приобрели, потеряв единство !!!
ну уж если великий и нерушимый развалился, то чё вы с югославии хотите?
пиндосы развалили. мелкими государствами легче управлять
НАТО ей помогло
+petrozza
и все под национальный конфликт заделано