Прочее о городах и странах

Что хорошего в современном Вьетнаме!?

Поделитесь мнениями.. впечатлениями..?! Кто знает..
Во Вьетнаме жизнь не только дешевле, но и комфортнее. За $500 в Нячанге можно снять двухкомнатные апартаменты в 50 метрах от побережья. В основном тут живут русские, которые сдают свои квартиры в России. Этих денег им хватает и на аренду, и на еду (вкуснейшие тропические фрукты и овощи «с бабушкиной грядки»).

Наши расходы были сопоставимы с тратами на жизнь в Москве. Но помимо расходов на жильё и еду мы могли позволить себе ежедневные походы в рестораны (обеды со свежими морепродуктами и свежевыжатыми соками) спа-процедуры и массажи, занятия в тренажерном зале, посещение минеральных источников и другое.

Конечно, чтобы расходовать деньги разумно, нужно знать места и ориентироваться в уровне цен. Мы покупали продукты на вьетнамском рынке, где нет туристов и отовариваются исключительно местные. Помню, как удивилась в первый раз, когда накупила 11 килограмм овощей, а заплатила за них всего $3.(С)

Многие наши знакомые, проживающие во Вьетнаме, находили работу на местах: гидами в экскурсионных центрах для российских туристов, консультантами в магазинах одежды, официантами в ресторанах. У меня есть друзья, которые открыли маленький заводик по производству кваса. Соседка начала с выпечки тортов для своих детей, а в итоге открыла три кондитерских.

,
Ришат Газитдинов
Лучший ответ
Курорты
как и в любой другой стране, кому-то хорошо, а кому-то нет, как по мне - ничего
ничего
Мария Жорняк
Там тепло и яблоки))) И много фруктов
Artur Aa
Красный флаг
Говорят, что там хорошо жить. Недорого. И отношение к русским хорошее, в отличие от западных стран. Потому что там социализм.
Абсолютно кому как...
Павел Шевчук