Прочее о городах и странах

Ненавижу Америку(США), где они, там всегда труппы, разруха, хаос, начиная с Вьетнама и заканчивая Украиной

Эдуард П .
Согласен
Пусть эти ЛГБТ и сидят у себя в США
Иван Алексеевич
Лучший ответ
Америка без Вас переживёт )))
ну и сиди в дявевне и ненавидь...
Ты просто им завидуешь, вот и всë. Ты кycoк Г..
~~~Анастасия ~~~
Эдуард П . А кому завидовать? Тупым нигерам, для которых Мексика это штат США, а Украина это где то в Антарктиде с пингвинами рядом, и это почти 90% электората Америки
там не все поддерживают это всё. вот например пейзаж природы Америки из игры
Ну во-первых с У. враждуем мы, а не они. Они поставки вооружения оказывают, это "немного другое" как бы. Но таки да, к нам у них всегда было своеобразное отношение, с давних времён. Во-вторых. Были у них и войны, в Персидском заливе если припомнить ещё, плюс иракский конфликт первыми тоже они начали (2003-2011 годы). Америка есть Америка.
Но, с другой стороны ты можешь в любой день сходить в наш "Вкусно и точка" или "KFC" - если бы не США, жрал бы ты в своём городе настоящий фастфуд, с начала 90х/двухтысячных?)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Война_в_Персидском_заливе

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Gulf_War
Ioane Rozenberg
когда уже их китаи разбомбит
Россия совершала геноцид чеченцев, украинцев. При совке был голодомор. При коллективизации уничтожила почти 50% народов средней азии. Кто теперь больший убийца? Ты тупой даже истории не знаешь
Асемгуль Шамаханова Величие Путина доказано.
Эдуард П . Да что ты хлопец такое мелешь! За период советской власти, за поганные сейчас проклятые 75 лет социализма, украинцев стало в 5 раз больше в СССР, чем до этого было малороссов в Российской империи, моего отца по партийной линии записали в украинцы заочно-принудительно,
Полина Столяр не путай настоящую историю с брехнёй от пиндосов, которую тебе налили в уши.
Ненавидь, кому дело до тебя?
А вопрос-то в чем? Ну ненавидишь. И что?
Да.. Скучно жителям Омерики живётся без войн, конфликтов..
О*
Ольга ***
Динара Найманбаева Величие Путина доказано.
Пишешь с компа в Инете, которые придумали и внедрили в США.
Пан -_-
Эдуард П . А ты в курсе что все разработчики американских технологий, это выходцы из Восточной Европы, Китая, Индии. Коренные американцы они же гамбургеры на ножках, тупые как пробка, как Джейн Псаки, многие даже читать не умеют
Татьяна Фоменко Хотя, перед кем я тут распинаюсь...
Заедь в Бурятию, и не такое увидишь
Посмотри на неё с другой стороны, может полюбишь
Эдуард П . Не хочу смотреть ни с какой стороны, никому США демократии, счастья, свободы не принесли- отовсюду они трусливо сбежали
Это потому что kakлы и пuндoсы день и ночь твою мамку eпyт, да ещё и через твой рот, вот и приходится тебе вот так вuзжать.