Прочее о городах и странах

вы ненавидите америку?

Нет. Как я могу ее ненавидеть, если американцы в начале 90-х годов прошлого века поставками продовольствия - мяса, масла, подсолнечного масла, картофельного пюре, яичного порошка, сухого молока - просто-напросто спасли меня и мою семью от голодной смерти? Да и еще как минимум два раза спасали Россию в 20-м веке... Я им благодарен. И на любую антиамериканскую пропаганду неблагодарных тварей мне просто ПЛЕВАТЬ.
Александр Воробьёв
Лучший ответ
Не Америку, а её правителей, политиков.
Синдром_Хрони Ческого_Счастья) а совковых правителей ты любишь?
А особенно Колумба.
Дарья Яговдик
Я идиотов ненавижу, которые форум засирают дебильными вопросами вместо того, чтобы уроки учить.
Америку нет - пиндосячью политику да.
Андрей Ткач
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
Oskar ...
Конечно, она мешает великому пу сделать нашу жизнь лучше.
Вася Марушка
Такое чувство, как ненависть, мне вообще не знакомо
Синдром_Хрони Ческого_Счастья) Врешь небось? Ты и к Гитлеру хорошо относишься?
Какала на неё с высокой горки
Синдром_Хрони Ческого_Счастья) А виндой и интернетом пользуешься?
Дарья Яговдик Непохоже, что ты на горке... Скорее, в выгребной яме.
А за что? Они вполне приличные люди. Это у них политики неприятные.
...хотя у нас тоже не мед... (
Глупые неудачники ненавидят победителей. Они завидуют победителям.
нет. я ко всем странам отношусь нейтрально.
Руся Глущенко Путин - лучший
ужас
походу
Алексей Брилев Поэтому у тебя депрессия.
Сша неблагодарные
Алексей Брилев А ты благодарный? Скажи США спасибо за винду и интернет.
За что же её ненавидить?
Америке и её качеству жизнь наши люди только завидуют, чаще негативно.
Хотя в стране и правда хватает изъянов. Страна для карьеристов, другим там нечего делать.