Прочее о городах и странах

Почему Америка нас ненавидит?

они всех ненавидят. любят только себя.
Денис Муратов
Лучший ответ
Не верьте. Америка - это континент, там много стран и вряд ли, кто вспоминает Россию.
Своих забот хватает.
Точно также и США. Это правительства выясняют отношения, а народ тут не при чём.
Никто политикой и не интересуется.
Не читайтке СМИ, и вам будет спокойнее без страшилок.
Svetlana Martynova
В сша на тв россию вспоминают 3-5 минут в день, все, никого вообще Россия не колышет, никаких обсуждений, потрясает мудями и ежеминутных обвинений в отсутствин воды в джексонвиле как кремлевской руки. Абсолютно всем посрать, посему лапшу с ушей снимите и прекратите верить всему чем вашу голову забивают, достаточно открыть любой американский канал и посмотрте что и как говорят про Россию. У вас же есть доступ до интернета вот и пользуйтесь
Верна только обратная ситуация - русские во всех бедах винят Америку и лично Обаму.
В США к русским обычные люди относятся с интересом и дружелюбием, как и ко всем остальным. И уж точно не ненавидят или боятся.
Antoine Sinitsyn
Кто вам такое сказал? По ТВ? Не верьте
Прямо паранойя какая-то! Только и забот американцам, что вас ненавидеть! Это вы в России все об Америке разглагольствуете. Они о вас и не думают.
Леонид Тюленев
бросай смотреть российскую фашистскую пропаганду и слушать ватников! для сша вы даже не насекомые чтобы вас хотя бы ненавидеть!
Ну у каждого свои взгляды на нашу страну