Прочее о городах и странах

Почему Америка вырвалась в перед всех??? А быший СССР вообще только губит себя.

Почему страны бившего СССР не могут создать красивый фильм?? Почему они не могут сделать красивые машины? почему не развиваются в сторону компьютерных технологий, и вообще я бы сказал отстали от жизни... ПОЧЕМУ ???
В Америке продолжительность жизни больше, там уходят на пенсию от 62 до 67 лет Я считаю это нормальным. Человек при здоровьи, с большим опытом, пусть работает.
Любовь Яныгина
Лучший ответ
Потому что на своей территории она не воюет, а гражданская была очень давно.
я из бывшего наш выход из состава на 10 лет пенсию сдвинул/прикиньте в 65 на пенсию планируют всех и м. и ж. /а сейчас в 60ж. и 62м.
Leo Bartezi
Насчет фильмов Вы не правы, возьмите хотя бы : "Ночной дозор", "Дневной дозор" - Америка "на ушах" стояла!
В общем, это Вы отстали от жизни!
А бывший СССР не губит себя, он - умер!!!
Олег Бровкин
это синдром "бывшего", ничего, он пройдёт у вас. Со временем.
Олег Инякин
ну не скажи, теперь и америка в жопе, они столько китаю должны и еще многим по мелочи, а мы почти со всеми расплатились
Лунтик )
Америка ведет очень хитрую политику, а точнее ее банки

их деньги не поддержаны золотым запасом, являются простыми бумажками
а умение зарабатывать на смертях других, это не в духе ссср чего не скажешь о Америке
Везде, где существует свобода личности - прогресс!
А там, где идет ушемление - регресс!

Ты бы сам захотел работать хорошо там, где могут отнять результаты своего труда?? ? А самому смешать с дерьмом???
Ну так сказать во времена ссср жигули была шикарной машиной, почему? да потому что у ваза небыло конкурентов ваобще (ну почти) , а если нет выбора значчит любая машина хороша другое дело америка капитализм часные кампаний каждый старается продать свою продукцию отсюда конкуренция отсюда каждая кампания с каждым годом делает машины лучше, вот тебе и развитие а союз до 75х вроде идет развитие потом застой развал приход капилизма вот ваз теперь пытается конкурировать но промолчу, развитие идет но малыми темпами и результам ОТСТАЛЫЕ ОТ ЖИЗНИ