Прочее о городах и странах
Почему Америка так религиозна?
Я любить америка.... Летом мы крнпостные в колхозе работали а я по тому что курил меня усастковый поймал и отдал директору колхоза и он меня назначил на трактор. А я должен был изображать трактор я надевал на себя картонные коробки разукрашеные под трактор и директор колхоза мне пачку беломора давал чтоб я дымил а ко мне пристегивали плуг и так я должен был изображать пашущий поле трактор по тому что к нам должны были приехать святые американцы дать денег на обустройство колхоза. И они в 2014 году приехали весной я тогда пахал поле под осоку ето у нас щас в рф основная пища! Ах какое счастье было пресмыкаться перед американцем прислуживать американцу целовать сапоги амермканцу! Ето были лучшие годы в моей жизни меня никто не бил не домогался а относился как к трактору а не как к жертве
Все началось с мормонов ;-))))
http://obana.at.ua/publ/mormony_poligamija_v_amerike/5-1-0-2274
Имхо ;-)))) Весь американский народ произошел от одного человека
================
1) Джо Джессоп (ему уже 88 лет), его 5 жен, 46 детей и 239 внуков. (С) Stephanie Sinclair
Только чуток смешивались с индейцами и неграми ;-))))

================

Америка - религиозна? США в смысле?
:))
Ну и какая у них ГОСУДАРСТВЕННАЯ религия? у "религиозных", у этих...
:))
У них в церквях весело. Песни ритмичные поют, пританцовывают.. Ходят туда вместо клуба
Это их дело.
а в КНДР 64 % населения - атеисты...
С таким правительством как у них, только на Бога и надеяться.