Прочее о городах и странах

Стоит ли переезжать жить в Крым?

Работали с подругой в Крыму 4 месяца. Вернулись в Беларусь.
Ваше мнение, стоит ли переезжать в Крым?
Из всего перечня Крымских городов могу порекомендовать Керчь, Евпаторию, Феодосию или Бахчисарай так как самые бюджетные Мои родители недавно переехали в Крым из Сибири выбор остановился на Бахчисарае, там множество курортных зон, и цены доступные на жилье.
Переезд у меня был очень сложным процессом, ведь родители уже пожилые и менять что-то в жизни, очень сложно. Поэтому процессом переезда занималась я. Живу в Москве и удаленно нашла им перевозчика, что очень удобно, тк магистраль переезды по России, выручили - СПАСИБО
Не напрягала маму с папой они только сами упаковали вещи и все
Все сейчас отлично, Маме нравится природа и папе полюбился вкус минеральных вод))
Анастасия Савицкая
Лучший ответ
На военную ядерную базу?
Yasha Baghdadi
места красивые шикарные ...но вот как там жить постоянно не известно
на пмж? чтобы получить российское гражданство? почему бы и нет
Надежда Самок
если есть возможность, то почему бы и нет
Артур Чe
Если есть принимающая сторона и работа, то, конечно, переезжайте. Ну или деньги нужны--на покупку жилья. Это очень дорого там.
Борис Каримов
Я бы только ради климата переехала.
Мое мнение - жить в Крыму хорошо. НО! Это хорошо для меня, а как будет для вас - не знаю. Надо понимать, где и кем будете работать, какая будет зп, хватит ли этих денег на аренду жилья и остальные житейские нужды. К тому же необходимо узнать, каковы условия долгосрочного пребывания граждан Беларуси в Рф. Если все складывается, то попробовать очень даже стоит.
почему нет... Лично мне нравится в Крыму
Надежда Жукова
Откуда нам-то знать, что вам стоит, а что нет?
Отдых и постояное житьё-разные вещи.
Рая Зубакина
не, я не хочу в украину
Vladimir Ratnovskiy
Набишка Каюмов Там же уже вроде Россия.
нет там каклы
Оттуда наоборот надо бежать. Жара, нищета и политическая нестабильность - в конечном итоге все крымчане окажутся изгоями с которых долги потребуют и Украина и РФ
Ну если у вас есть бизнес где нибудь и он приносит доход не плохой тогда почему нет ) говорю сразу работы там нормальной нет, зарплаты от 15-30к
Юлия Н
Вика Зубрева Благодарю!