Прочее о городах и странах

Макдорнальдс это ведь не только забегаловка, а еще самая большая в мире сеть бесплатных общественных туалетов?

Assylbek Makhambetov
Точно сказано!!
Николай Шавров
Лучший ответ
это еще и 60 000 работников в РФ, и миллиарды долларов в российский бюджет
Кот Сарделькин вы и есть начальник всех наших сортиров!
в наших широтах бесплатных туалетов много. стоит только завернуть за первый попавшийся куст и всё))
Taleh Zeynalli
Не бесплатные они, если не купить Макдональдс то не зайдёте.
Анастасия Рожкова а мы не знали, и спокойно заходили в туалет без гамбургеров...
Не ссы. Туалеты не закроют.
У вас энурез что ли
Даниил Дудцов
Хороший вопрос.)
Sadir Tilvaldiev
Может она самая большая, но лучшая- это подъезды жилые. Какой кайф отлить в подъезде и не спалиться, это просто волшебно.
Вот лично я предпочитаю ссать в подъездах многоэтажек, в пятинах не прикольно, потому что места мало и шанс беседы неприятной большой.
А вот в многоэтажках другое дело, встал за мусоропровод отлил и пошел, есть еще такие многоэтажки с мусоропровод по середине, там можно пошуметь. Поссать прямо в щели и моча с 8 этажа будет лететь до 1. Я предпочитаю вообще ссать на этаже так 5-6, потому что люди до 3-4 могут и пешком подняться не использовав лифт, а там уже никто не шapoeбится. Отольешь на 5, поднимешься на 7, сигаретку раскуришь благодать. Пока куришь сигу можно подняться на 9 и глянуть закрыт ли выход на крышу. Или, если есть маркер в кармане можно написать какое ни будь послание жильцам. Разве вся эта прелесть возможна в общественных туалетах? Нет.
Предпочитаю входить в подъезд когда люди выходят, на вход могут спросить куда это я. Но у меня имеются ключи вездеходы поэтому живем!